Талант из инкубатора
07.11.2012 2605

Талант из инкубатора

Обувные ритейлеры открывают дизайн-инкубаторы

Американский дизайн-инкубатор Hanig (HanigsDesign.com) в середине октября начал прием заявок на конкурс дизайнеров. Инкубатор дает возможность принять участие в конкурсе и дизайнерам-профессионалам, и дизайнерам-любителям.

Дизайнеры, имеющие прописку в США, могут отправлять образцы своих работ на HanigsDesign.com.

С 1 ноября на сайте инкубатора началось голосование за самых ярких участников, оно закончится 12 декабря 2012 года. И 2 победителя будут названы не позднее 4 января 2013 года. В режиме реального времени дизайнеры-участники смогут следить за ходом голосования.

Инкубатор создан ритейлером из Чикаго Hanig’s Footwear и поддерживается обувными брендами Fly London, Tsubo, Merrell, Dansko, Arche и ECCO. Управляет инкубатором агентство OurHelix.

Питер Хэниг (Peter Hanig), возглавляющий инкубатор, по версии Footwear News, входит в ТОП 100 самых влиятельных людей на обувном рынке.

«Обувной промышленности нужен свежий, новый продукт, и я надеюсь, что мы получим множество инновационных проектов от конкурсантов», - заявил он.

Обладатель главного приза, который будет определен решением жюри, получит два путешествия, первое в Португалию, на фабрику Fly London, второе, в одну из американских штаб-квартир европейского бренда – по выбору судейского комитета.

Второй победитель будет назван по итогам интернет-голосованием на HanigsDesign.com. Этот победитель получит 1000 долларов наличными и еще эквивалент в размере $1000 на консультации по маркетингу и мерчандайзингу. По материалам сайта analpa.ru.

Обувные ритейлеры открывают дизайн-инкубаторы Американский дизайн-инкубатор Hanig (HanigsDesign.com) в середине октября начал прием заявок на конкурс дизайнеров. Инкубатор дает возможность…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 110

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 132

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 254

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 202

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 290
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу