Tamaris представит коллекцию осень-зима 2020/21 на Euro Shoes Premiere Collection Tamaris Pure Relax осень-зима 2020/21
05.02.2020 4163

Tamaris представит коллекцию осень-зима 2020/21 на Euro Shoes Premiere Collection

Немецкий бренд женской обуви Tamaris, постоянный участник выставки обуви Euro Shoes Premiere Collection, представит свою новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2020/21 с 25 по 28 февраля  в рамках выставки, которая пройдет в эти даты в Москве в КВЦ «Сокольники».

Линейка моделей обуви новой коллекции осень-зима 2020/21 настолько широка, и изобилует самыми разными фасонами, что правильно было бы сказать, что в одной коллекции представлено сразу несколько подколлекций. А ее основную часть можно условно разделить на пять тем:  «В ритме танца»; «Лето в стиле 70-х»; «Парижский шик»; «Осенняя романтика»; «Провокация и смелость».

Еще три капсульных коллекции Fashletics, Heart & Sole, Pure Relax уже несколько сезонов являются обязательными дополнениями основной.

Так под субрендом Fashletics Tamaris выпускает стильные сникеры на каждый день. Новая коллекция отличается современным дизайном и экстравагантными цветовыми решениями;

Heart & Sole – удобная обувь на высоком каблуке, комфорт которой обеспечивает  особая ортопедическая стелька, уникальная разработка компании;

Обувь Pure Relax сочетает в себе современный дизайн с абсолютным удобством и высоким качеством обуви.  Ее отличают уникальные комбинации материалов и стелька особой конструкции Relax Fit, которая оптимально адаптируется к стопе любой формы, включая широкую.

Также в  сезоне FW’20-21 представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров: сумок, чемоданов, платков и головных  уборов.  Бренд продолжает активно расширять коллекции аксессуаров, чтобы покупательницы могли создавать законченные женственные образы от Tamaris.

Немецкий бренд женской обуви Tamaris, постоянный участник выставки обуви Euro Shoes Premiere Collection, представит свою новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2020/21 с 25 по 28…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 108

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 150

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 326

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1297

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1315
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу