Tamaris приглашает в гавайское лето!
16.08.2016 3390

Tamaris приглашает в гавайское лето!

C 23 по 25 августа с 16:00 до 18:00 Tamaris приглашает всех посетителей выставки окунуться в атмосферу гавайского лета!  На стенде Tamaris (4 павильон, №4E03) Вас ждут  бесплатные коктейли, зажигательная музыка и отличное настроение!

Гавайское настроение, цветовое разнообразие характерно и для новой коллекции Tamaris в сезоне Весна-Лето 2017.

Сочный оранжевый, земляные оттенки коньячного и бежевого, огненные цвета специй, например, шафрана и корицы – такое буйство красок характерно для весенней коллекции женской обуви Tamaris. Влияние экзотических южных стран заметно и в форме подошвы босоножек. Клиновидные лубяные подошвы характерные для обуви стран африканского континента у Tamaris получили новую модификацию благодаря тщательно продуманным деталям. Пестрые помпоны, этнические бантики, шнуровка ghillie, - все это разнообразие в новой коллекции бренда.

Помимо этого Tamaris представит на выставке новую линейку сникерсов T-Collection. Особенностью сникерсов Tamaris является объемистая подошва, слегка возвышающаяся ближе к заднику. Суженая колодка, цветочные принты делают эту женскую спортивную обувь элегантной и нарядной. Модным хитом являются пестрые нашивки - Микки Маус, принты-комиксы и смайлики, благодаря которым каждая пара обуви становится произведением абстрактного искусства. В качестве материала для верхней части используется прочная джинсовая ткань, деним остается актуальным материалом для модной обуви в этом сезоне.

C 23 по 25 августа с 16:00 до 18:00 Tamaris приглашает всех посетителей выставки окунуться в атмосферу гавайского лета! На стенде Tamaris (4 павильон, №4E03) Вас ждут бесплатные коктейли,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 104

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 185

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 381

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 430

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1430
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу