Тема цветов стала главной в коллекции премиальной линейки «Эконика» Alla Pugachova «Эконика» Alla Pugachova, весна-лето'18
19.02.2018 3255

Тема цветов стала главной в коллекции премиальной линейки «Эконика» Alla Pugachova

Главными элементами коллекции Alla Pugachova стали цветы. Нежнейшие объёмные шёлковые цветы расцвели на мюлях, лоферах, сандалиях, брошах и клатчах.

Фактура материалов – натуральная кожа, изысканная замша, велюр. 3D цветы распускаются на каблуках и подошвах туфель и сникерсов. Цветущая яблоня изображена на велюре в элегантных туфлях и сумках. Изысканная фурнитура в виде парящих ласточек украшает сумки. Прозрачные каблуки стали дополнительным акцентом элегантных лодочек.

Этой весной специально для премиальной линии Alla Pugachova дизайнер Алена Ахмадуллина создала лимитированные модели. Главным вдохновением выделенной модельной линии стала сказка о Василисе Прекрасной. Основной акцент сделан на флористические мотивы, сказочные орнаменты и роскошные детали в виде необычных цветов из кожи и бисера, бархатных кистей и ремешков.

Авторские модели обуви премиальной линии Alla Pugachova выполнены в модных цветах: насыщенный синий, золотисто-желтый и нежно-пурпурный.

Круизная часть коллекции со стильной геральдикой АР – уже фирменный стиль марки. Построенная на чётких сочетаниях чёрно-белой графики, а также благородного бордового и глубокого синего цвета, она представлена стильными моделями лоферов, балеток и летних ремешковых конструкций.

Главными элементами коллекции Alla Pugachova стали цветы. Нежнейшие объёмные шёлковые цветы расцвели на мюлях, лоферах, сандалиях, брошах и клатчах. Фактура материалов – натуральная кожа, изысканная…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 57

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 63

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 292

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1236

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1269
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу