Теплые краски и оригинальные фактуры в коллекции Maurice Manufacture осень-зима 2017/18 Броги из коллекции Maurice Manufacture осень-зима 2017/18, цена в рознице - 269 евро
20.03.2017 2487

Теплые краски и оригинальные фактуры в коллекции Maurice Manufacture осень-зима 2017/18

Французский премиальный бренд обуви стиля casual Maurice Manufacture представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017/18.

В ней представлены разнообразные классические модели удобной женской обуви – мокасины, дерби, лоферы, броги, ботильоны на устойчивом каблуке, высокие сапоги. Толстая устойчивая подошва, удобный каблук – вообще характерны для этой французской марки, которая с начала своего основания в 1949 году французским обувщиком господином Морисом, специализировалась в первую очередь на производстве удобной обуви.

Между тем, обувь Maurice Manufacture не выглядит скучной, во многом за счет умелого сочетания цвета и фактуры материалов. В осеннее-зимней коллекции бренда можно отметить декор в виде белой овчины, который придает нарядный вид высоким сапогам из натуральной кожи, черного и бежевого цвета, или другое стильное сочетание для пары сапог - кожи и сукна.

В ботильонах, брогах и дерби дизайнеры французской обувной марки активно используют лаковую кожу, принты в виде кожи питона разных цветовых оттенков, вставки из ткани в шотландскую клетку, цветные кожи и замшу.

Maurice Manufacture – премиальный бренд французской компании Boissy Chaussures. Обувная фабрика Boissy Chaussures находится во французском городе Лоссон и выпускает около 1500 пар обуви в день. Предприятие насчитывает 140 сотрудников, на нем осуществляется полный цикл производства обуви, включая ручной пошив кожаных мокасин.

В продуктовой линейке Boissy Chaussures несколько брендов среднеценовой категории: комфортная обувь под брендом Boissy,  специализированная ортопедическая обувь Podoflex®, обувь из натуральных материалов категории «модный комфорт» Axell и премиальный бренд Maurice Manufacture, розничная цена на обувь этой марки - 250-300 евро за пару.

Французский премиальный бренд обуви стиля casual Maurice Manufacture представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017/18.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 57

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 131

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 206

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 265

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 503
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу