Timberland открыл магазин на Старом Арбате Новый магазин Timberland в Москве на Старом Арбате
28.06.2018 3355

Timberland открыл магазин на Старом Арбате

В разгар Чемпионата мира по футболу Timberland открыл магазин на одной из самых оживленных улиц Москвы. Бренд продолжает открывать магазины в формате стрит-ретейл в Российской столице.


Новый магазин Timberland расположился на Старом Арбате напротив театра им. Вахтангова и по соседству с недавно открывшемся монобрендовым магазином new Balance. Обе марки в России находятся под управлением дистрибуторской компании «ДжамильКо».

В новом магазине представлены классические модели бренда и актуальная коллекция весна-лето 2018, в первые дни открытия Timberland объявил скидки на всю представленную в рознице продукцию – до 40%.


Как мы писали ранее, формата стрит-ретейл для розницы Timberland в Москве не случаен. Представители бренда прокомментировали, что их радует тенденция возвращения шопинга в формат стрит-ретейл, когда крупные международные бренды открывают флагманские магазины в центре, в прогулочных зонах и знаковых местах города. В текущем году в планах компании открытие нескольких новых торговых точек, в том числе и флагмана бренда в формате стрит-ретейл в Санкт-Петербурге.

В настоящее время фирменная розница Timberland в России - это 17 магазинов в Москве, 3 - Санкт-Петербурге, 2 - в Екатеринбурге и один - в Ростове-на-Дону. Два аутлета бренда работают в Москве и Санкт-Петербурге.


Timberland – бренд обуви, одежды и аксессуаров в сегменте outdoor. Марка известна во всем мире благодаря желтым ботинкам, которые вышли в коллекции бренда в 1973 г. Сегодня бренд Timberland одевает покупателей с ног до головы, предлагая им разнообразные коллекции, в которых отражено богатое наследие бренда в области мастерства, функциональности и стиля. Компания Timberland представляет продукцию под торговыми марками Timberland® и Timberland Boot Company®, а также рабочую одежду и обувь торговой марки Timberland PRO®.

В разгар проходящего в России Чемпионата мира по футболу Timberland открыл магазин на одной из самых оживленных улиц Москвы. Бренд продолжает открывать магазины в формате стрит-ретейл в Российской…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 8

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 150

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 303

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 379

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1381
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу