Один из самых известных торговых центров Санкт-Петербурга ТЦ «Невский центр», расположенный в историческом здании на Невском проспекте предоставляет своим покупателям при покупке товаров и услуг на 1000 рублей возможность прогуляться по крыше и насладиться панорамой города.
Акция действует все лето – с 1 июня по 31 августа. Покупатели центра, совершившие покупку от 1000 рублей могут обратиться с чеком на стойку регистрации и записаться на подъем на крышу. Продолжительность визита составит 30 минут. Прогулки будут проходить в сопровождении охраны на безопасной, эксплуатируемой кровле ежедневно с 13.00 до 20.00. Участие в акции могут принять дети от 10 лет и взрослые.
Панорамная крыша ТК «Невский Центр» длиной около 300 метров позволяет с высоты восьмого этажа рассмотреть основные достопримечательности Петербурга – всю перспективу Невского проспекта, Казанский и Исаакиевский соборы, Спас на Крови, Петропавловскую крепость, новый стадион и Лахта-центр.
«В прошлом году мы провели пробную акцию, позволяющую бесплатно подняться на крышу ТК. Эти прогулки пользовались сумасшедшей популярностью – всего за месяц Петербург с одной из немногих официально открытых для посещения крыш увидело более 600 посетителей комплекса. Успех акции и общественный запрос на такую туристическую услугу вдохновил нас расширить проект на все лето», – говорит генеральный директор ТК Невский Центр Дарья Ветрова.
Рейтинг |