Турецкие бренды Liba Shoes и G.U.E.R.O на EURO SHOES
06.08.2021 13281

Турецкие бренды Liba Shoes и G.U.E.R.O на EURO SHOES

Турецкие бренды Liba Shoes и G.U.E.R.O. примут участие в предстоящей выставке Euro Shoes premiere collection 24-27 августа в Main Stage.

Компания G.U.E.R.O уже второй раз участвует в выставке EURO SHOES, представляет свою коллекцию женской обуви. Она основана в 1999 году в Турции. С тех пор фабрика вносит большой вклад в экономику страны. Вся обувь – сапоги, туфли и другие модели - изготовлена из 100% натуральной кожи и отличается очень хорошим качеством.

В настоящее время компания производит более 15 000 различных моделей для летнего и зимнего сезона, которые создают очень опытные дизайнеры. G.U.E.R.O экспортирует свои товары в Россию, США, Великобританию, Германию, Францию, Польшу, Казахстан, Украину и многие другие страны.

Компания-производитель LIBA SHOES будет впервые представлять свою коллекцию женской обуви на выставке EURO SHOES. Фабрика интегрировала последние изменения, которых требует новое время, в ДНК своего бренда Torelle Shoes. «Мы принимаем вызовы завтрашнего дня и будущего, чтобы идти в ногу с постоянно меняющимися тенденциями нового мира и модной индустрии, и даже быть брендом, который задает актуальные тренды. Мы также хотим показать тем, кто, как и мы, производит обувь на протяжении веков, но остался верным всему старому, что сегодня наша компания - обновленная и современная. Мы не пытаемся быть традиционными, как они, мы ищем новое», - говорится в пресс-релизе компании. Обувь компании LIBA SHOES представлена в разных странах на всех пяти континентах, также у фабрики есть собственная розница в Турции и за ее пределами.

Турецкие бренды Liba Shoes и G.U.E.R.O. примут участие в предстоящей выставке Euro Shoes premiere collection 24-27 августа в Main Stage.
3.33
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 321

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 422

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 358

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 434

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 647
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу