У «Детского мира»  появилась онлайн-площадка  «Школьная ярмарка»
18.07.2016 3822

У «Детского мира» появилась онлайн-площадка «Школьная ярмарка»

ГК «Детский мир» запустила специализированный интернет-ресурс «Школьная ярмарка» (school.detmir.ru), на котором представлены все необходимые товары для учебы. Здесь можно приобрести одежду, обувь, готовые школьные наборы, рюкзаки, канцтовары и даже мебель.

«Основная идея сайта — школьные товары в одном месте и по доступной цене. Кроме того, для удобства покупателей здесь размещена практическая информация о подготовке к школе. Сайт оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах – таким образом, совершать покупки возможно с помощью планшета или даже телефона»,— рассказала начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир» Надежда Киселева.

В специальном разделе сайта «Что купить к 1 сентября» представлена полезная информация для родителей, которая поможет им сориентироваться в мире школьных товаров и учесть все нюансы при подготовке к новому учебному году.

Приобрести все необходимое к школе можно не только в интернет-магазине, но и в розничной сети. Продавцы-консультанты окажут необходимую помощь на месте, вместе с ребенком здесь можно примерить понравившиеся модели одежды и обуви.

В новом сезоне «Детский мир» традиционно предлагает школьную форму таких крупных российских производителей, как МПШО «Смена», «Карамелли», Sky Lake, «Белый снег», «Дима и Алиса», ISB, Baltex.  Кроме того, в продаже появилась новая линейка школьной формы холдинга БТК. Компания разработала специальную коллекцию для «Детского мира» и предложила несколько моделей для СТМ. Еще одна модная коллекция юных покупателей ожидает от известного дизайнера Киры Пластининой, которая особенно понравится любителям стильной одежды. В магазинах сети также можно найти школьную форму от победителей совместного конкурса Минпроторга РФ и «Детского мира».

В «Детском мире» представлена одежда не только российских, но и зарубежных производителей. Высоким спросом пользуется собственная торговая марка Chessford - коллекция недорогой качественной школьной одежды с европейским дизайном. Школьная одежда CHESSFORD - комфортная, соответствует всем стандартам, из натуральных тканей, идеально садится и не стесняет свободу движения. Еще один популярный бренд - French Toast School - предлагает специальные модели для полной или худощавой фигуры (husky/slim) для детей и подростков (juniors / young men).

Новые коллекции школьной формы включают в себя не только выгодные по соотношению цена-качество предложения, но и интересные дизайнерские коллекции. Например, в новом сезоне МПШО «Смена» разработало школьную форму, где есть и куртки-косухи для мальчиков и платья, украшенные сложными богемными брошами, для девочек.

Группа компаний «Детский мир» объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC - Центр раннего развития». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 400 форматных супер- и гипермаркетов в 153 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 44 магазина. Торговая площадь магазинов сети «Детский мир» - 513 тыс. кв. м., ELC – 6 тыс. кв. м. По итогам 2015 года выручка компании составила 60,5 млрд руб., чистая прибыль – 1 млрд руб. Управляющая компания Группы – ПАО «Детский мир», основным акционером которой является АФК «Система». Сайты ГК «Детский мир»: corp.detmir.ru. www.elc-russia.ru

ГК «Детский мир» запустила специализированный интернет-ресурс «Школьная ярмарка» (school.detmir.ru), на котором представлены все необходимые товары для…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 108

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 114

Christian Louboutin стремится к достижению выручки в 1 млрд евро

Семья Аньелли, контролирующая Exor Holding, который в 2021 году приобрел 24% акций французского бренда обуви Christian Louboutin примерно за $650 млн, поставила перед брендом амбициозную цель – достичь выручки в 1 млрд евро, -…
15.04.2024 215

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли скончался в возрасте 83 лет

Ушёл из жизни один из величайших деятелей моды последних 50 лет и посол Made in Italy в мире, - пишет итальянское издание fashionmagazine.it.
15.04.2024 195

Вышла коллаборация St.Friday Socks и Фонда Константина Хабенского

Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St.Friday Socks выпустил коллекцию носков совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями…
14.04.2024 202
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу