В конце 2012 года в Тюмени появится торговый центр площадью 100 тыс. «квадратов»
20.07.2011 3137

В конце 2012 года в Тюмени появится торговый центр площадью 100 тыс. «квадратов»

Компания Cushman & Wakefield подписала эксклюзивный договор на сдачу в аренду торгово-развлекательного центра в Тюмени.

Новый торгово-развлекательный центр будет расположен на пересечении улиц Широтная и Мельникайте, в новом и активно развивающемся жилом районе в южной части города.  Общая площадь будущего центра 100 000 кв. м, из которых 75 000 -  сдаваемая. Паркинг рассчитан на 3 000 машиномест. В ТРЦ будут представлены продуктовый гипермаркет, DIY, спортивные товары и электроника,  зона с многозальным кинотеатром, ресторанами и фудкортом, fashion-галерея.  Это самый крупный заявленный торгово-развлекательный центр в городе. Открытие центра запланировано на 4 квартал 2012 г.

Девелопер проекта – компания «МДС Групп». Главный архитектор – международное архитектурное бюро Chapman Taylor. Отдел торговой недвижимости компании Cushman & Wakefield осуществляет  сдачу в аренду торговых площадей.

«Тюмень называют неофициальной нефтегазовой столицей России. При населении более 600 тыс. человек, средняя заработная плата составляет  25 тыс. рублей, что на треть превышает общероссийский уровень. Впечатляет и уровень активно работающих горожан – 70%. Такой потенциальный платежеспособный спрос не может не интересовать федеральные и международные сети, многие из которых уже подтвердили свое присутствие в ТРЦ» – комментирует Михаил Свердлов,  директор отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield.

Компания Cushman & Wakefield подписала эксклюзивный договор на сдачу в аренду торгово-развлекательного центра в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 144

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 129

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 157

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 162

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 325
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу