В Москве впервые пройдет 30-дневный вьетнамский экспофорум
19.08.2015 5138

В Москве впервые пройдет 30-дневный вьетнамский экспофорум

С 12 ноября по 12 декабря 2015 года в столице пройдет первая в России выставка-продажа «Вьетнам Экспо». Масштабное мероприятие проводится при поддержке правительства и Министерства промышленности и торговли Вьетнама, Народных комитетов Ханоя и Хошимина, посольства СРВ в России, банка инвестиций и развития Вьетнама (BIDV), ООО «ИК ИНЦЕНТРА», Ассоциации вьетнамских предпринимателей в России. Местом проведения мероприятия станет многофункциональный комплекс «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, 146. Выставка займет два из трех этажей торгового центра. Общая площадь стендов - 15 000 кв. метров. Участие во всех мероприятиях «Вьетнам Экспо» для посетителей свободное.

В программе выставки запланированы деловые, культурно-просветительские мероприятия. В торговых и демонстрационных павильонах будет представлен впечатляющий ассортимент  товаров легкой промышленности, изделий мастеров народного творчества, продукции пищевой и перерабатывающей промышленности, которые вьетнамские компании-производители  привезут специально для экспозиции и продажи в Москве.  Ожидается большое разнообразие товарных групп: вьетнамская одежда и обувь, текстиль и товары для дома, подарки и сувениры, кожгалантерея, украшения и аксессуары, косметика и парфюмерия, товары для здоровья, изделия декоративно-прикладного искусства, ювелирные изделия, часы, бижутерия, а также агрикультурная продукция. «Мероприятие станет уверенным практическим шагом в сторону реализации Соглашения о зоне свободной торговли между Евразийским экономическим союзом и Вьетнамом. В числе участников ожидаются вьетнамские производители товара на экспорт и, в частности, для потребительского рынка России, а также российские производители, заинтересованные в партнерских отношениях с вьетнамскими компаниями, - говорит генеральный директор ИК «Инцентра» Ле Чыонг Шон (МФК Ханой-Москва). - Кроме того, будут приглашены представители сферы туризма, банковского обслуживания, общественного питания, традиционной медицины. Мы ожидаем 150 участников и порядка 45000 гостей». В рамках деловой программы пройдут специализированные отраслевые и networking-мероприятия, воркшопы, а также несколько крупных бизнес-встреч с делегациями предпринимателей из Ханоя и Хошимина. Для вьетнамских бизнесменов запланированы экскурсии с целью ознакомления с возможностями российского рынка ретейла. 13 ноября состоится семинар на тему «Установление расчетов российско-вьетнамской торговли в нацвалютах». Также в первую неделю проведения выставки пройдет международная практическая бизнес-конференция "Выход вьетнамских компаний на российский рынок".

С 12 ноября по 12 декабря 2015 года в столице пройдет первая в России выставка-продажа «Вьетнам Экспо».
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 127

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 163

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 171

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 266

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1418
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу