В образе Lisette
24.08.2012 2753

В образе Lisette

Известный обувной бренд Lisette представляет новую коллекцию сезона осень-зима 2012 2013. Впервые коллекция Lisette включает собственную линию аксессуаров – сумок, головных уборов, шарфов и палантинов. Аксессуары разработаны специально к обуви Lisette и в комплекте с ней позволяют создать неповторимый женский образ.

Одним из основных трендов сезона, как отмечают дизайнеры Lisette, станет использование ярких аксессуаров на фоне спокойного стиля в одежде. Популярны будут лаконичные модели обуви, без каких-либо украшений. Вся привлекательность простых моделей заключается в выборе дорогой кожи, благородного цвета и отточенной до безупречности формы колодки. Аксессуары подобраны в тон к элементам обуви: цвету декора, ниток или подложки под перфорацию.

В коллекции Lisette будут актуальны шоколадные оттенки, янтарный, терракотовый и кирпичный цвета. Черный также популярен, но уже не в качестве основного, а дополнительного цвета, который создает графичность модели. Хитом сезона станут лоаферы. Эта форма широко используется не только в моделях туфель и ботинок, но и в моделях сапог. На пике популярности также будут ботинки на шнуровке в классическом английском стиле. Из материалов востребованы крупно-мерийная кожа, люксовая глянцевая и фактуры, имитирующие кожу рептилий. В коллекции Lisette представлены обувь и аксессуары с геометричным и растительным орнаментом, ажурной перфорацией и контрастными строчками.

«Для женщины очень важно умение не только выбирать стильные предметы гардероба, но и правильно их комбинировать, тонко сочетать детали. Казалось бы, просто накинули на плечи палантин в поддержку декора на сумке и ботильонах, а сколько новизны и экспрессии добавили вашему образу!», – комментирует автор бренда Lisette Светлана Самсонова. – Сейчас создать свой неповторимый образ проще с коллекцией Lisette. Ведь в ней есть все, что вам нужно: и обувь, и сумка, и дополнительные аксессуары».

Работа над коллекцией Lisette ведется при участии партнеров из Европы. Все изделия имеют авторский дизайн, выполнены из высококачественных материалов, с использованием современных технологий производства.

Известный обувной бренд Lisette представляет новую коллекцию сезона осень-зима 2012 2013. Впервые коллекция Lisette включает собственную линию аксессуаров – сумок, головных уборов, шарфов и…
2.93
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 62

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 163

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 326

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 395

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1402
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу