В Ульяновске появится ТЦ «Атриум»
03.02.2014 3177

В Ульяновске появится ТЦ «Атриум»

Компания City Retail Group объявляет о запуске нового проекта ТРЦ в Ульяновске. Комплекс под названием «Атриум» общей площадью около 30 тысяч кв. метров, появится в городе во втором полугодии 2015.

«Якорями» станут продовольственный гипермаркет, БТиЭ-супермаркет , магазин детских товаров, а также многозальный кинотеатр. Кроме того, создатели проекта намерены привлечь популярные федеральные и международные бренды.

Посещаемость комплекса составит 10 000 человек в будни и до 18 000 в выходные дни.

«В первичной зоне охвата у «Атриума» нет конкурентов, поскольку максимальная площадь функционирующих торговых центров не превышает 11 000 кв. метров, следовательно, у них более узкий ассортимент предлагаемых товаров и услуг. К тому же, большинство из них – непрофессиональные ТЦ, - оценивает ситуацию в городе генеральный директор City Retail Group Игорь Чаплинский. – На их фоне «Атриум» выгодно отличается, поскольку представляет собой современный торговый комплекс с продуманной концепцией и сбалансированным пулом арендаторов».

Компания City Retail Group объявляет о запуске нового проекта ТРЦ в Ульяновске.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 69

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 169

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 335

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 403

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1407
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу