В Clark’s рассказали о коллекции следующей осени Модель Trace Kingston boot из коллекции Crark's осень 2017 (Источник: Footwearnews)
09.11.2016 2199

В Clark’s рассказали о коллекции следующей осени

В августе 2015 новым креативным директором Clark’s был назначен Ясон Бекли (Jason Beckley). С этого момента он работает над реструктуризацией наследия британского обувного бренда. Первая полноценная коллекция под руководством нового креативного директора Clark’s выйдет в осеннем сезоне 2017. В коллекции ожидается 17 моделей. Вот как будет выглядеть одна из моделей - Trace Kingston boot.

По словам Бекли в новой коллекции Clark’s будут представлены стильные ботинки, которые сочетают в себе высокое мастерство и традицию, которую можно будет заметить в форме, выборе материалов, в следовании строгой технологии и в высоком качестве.

«Это будут фантастически комфортные ботинки, которые также будут отлично сидеть. Я хотел бы, чтобы люди действительно узнавали обувь Clark’s», - заявил он.

Ясон Бекли занимал должность директора по маркетингу глобального офиса Dunhill, являлся вице-президентом по маркетингу Ralph Lauren. О также работал в таких компаниях как Saint Laurent, Nike и Alexander McQueen.

В августе 2015 новым креативным директором Clark’s был назначен Ясон Бекли (Jason Beckley).  Первая полноценная коллекция под руководством нового креативного директора Clark’s…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 187

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 168

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 215

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 193

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 357
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу