В начале июня в Москве пройдет выставка одежды и обуви Sport Casual Moscow
23.05.2023 1621

В начале июня в Москве пройдет выставка одежды и обуви Sport Casual Moscow

С 4 по 6 июня в Москве, в гостинице Измайлово «Гамма-Дельта», состоится XVII выставка-презентация Sport Casual Moscow спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства.

Выставка объединяет основную экспозицию – предзаказ спортивных и детских коллекций весна-лето 2024 и тематические экспозиции: «Экипировка/Sport Equip», «Фитнес Клуб», Kid&Junior Fashion и «Технологии Sport Casual».

В рамках основной экспозиции будут представлены категории товаров:

- высокотехнологичная одежда и обувь для спорта и активного отдыха;

- функциональная верхняя одежда;

- экипировка для спортивных команд, клубов и федераций;

- одежда и обувь для охоты, рыбалки и туризма;

- повседневная одежда и обувь;

- детская верхняя одежда, в том числе из мембранных тканей;

- детская одежда и обувь для спорта и активного отдыха;

- одежда для фитнеса;

- одежда для плавания;

- головные уборы, перчатки, носки;

- термобелье;

- палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;

- гермопродукция;

- товары для альпинизма;

- туристическое снаряжение;

- ножи и мультитулы;

- спортивная оптика.

В выставке примут участие производственные и торговые российские и зарубежные компании, специализирующиеся на выпуске и продаже спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров, головных уборов, чулочно-носочных изделий, экипировки для спортивных команд и клубов, одежды и снаряжения для туризма, поставщики тканей, оборудования, фурнитуры. В числе посетителей Sport Casual Moscow – целевые байеры – представители торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов категорий sport, outdoor и fashion, kidswear, интернет-магазинов, экипировочных центров, спортивных клубов и команд. Выставка признана участниками рынка эффективной платформой для развития рабочих связей.

В июньском мероприятии примут участие 17 обувных брендов, которые представят коллекции спортивной и повседневной обуви: 2469, АСВС, Arkhar, Baffin, Butora, Chiruca, Clorts, Crosby, Editex, Grunberg, Kamik, Lune, Nora, Orango, Oscar Sport, Satorisan, UN1TA.

С 4 по 6 июня в Москве, в гостинице Измайлово «Гамма-Дельта», состоится XVII выставка-презентация Sport Casual Moscow спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 74

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 169

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 239

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 433

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 491
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу