В торговой сети «Юничел» начал работу «Школьный базар»
20.08.2019 2283

В торговой сети «Юничел» начал работу «Школьный базар»

Российская обувная фабрика «Юничел» подготовила к началу нового учебного года школьную коллекцию из более чем 200 моделей обуви.

Более 80 %  всего представленного ассортимента это обувь из натуральных материалов: туфли, ботинки, полуботинки, сапожки и кроссовки из кожи. Из натурального материала изготавливается не только верх обуви, но и внутренние детали: стельки, подклад. Кроме того, в большом количестве представлены модели с перфорацией, так как такая обувь идеально подходит в качестве сменной.

Как отмечают в компании, второй ключевой характеристикой школьного ассортимента «Юничел» является соответствие обуви таким требованиям как мягкость, легкость и износостойкость. Для этого «Юничел» использует новейшие методы изготовления подошв. Так для «Школьного базара-2019» в каждой ассортиментной группе представлена обувь на подошве из полиуретана. 

Дизайнеры фабрики учли современные требования к внешнему виду школьной обуви. Отечественный производитель предлагает своим покупателям модели, которые в равной степени сочетают в себе модные тренды и соответствие формальным требованиям и дресс-коду. Ассортимент школьной обуви «Юничел» состоит как из классических моделей, так и обуви в актуальном стиле sport-casual. При этом отличается не только разнообразием цветовой гаммы, но и фактур кожи: в коллекции представлена обувь из гладкой кожи, лака, кожи с металлизированным эффектом.

В коллекцию вошли модели обуви для прохладной погоды: более двух десятков моделей утепленных полуботинок и ботинок на ворсине для мальчиков и почти три десятка моделей сапожек и ботинок для девочек. 

Для желающих сэкономить предусмотрена обувь из текстиля в более экономичном ценовом сегменте, которая также подойдет для занятий спортом: это кроссовки и кеды - всего более 50 моделей для мальчиков и более 80 моделей для девочек.

Российская обувная фабрика «Юничел» подготовила к началу нового учебного года школьную коллекцию из более чем 200 моделей обуви. …
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 25

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 156

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 222

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 419

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 475
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу