В ТРЦ «Авиапарк» открывается новый креативный универмаг Trend Island
13.09.2016 3532

В ТРЦ «Авиапарк» открывается новый креативный универмаг Trend Island

В сентябре в столичном торговом центре «Авиапарк» на Ходынском поле открывается универмаг Trend Island. Новая площадка, расположенная на третьем этаже ТЦ, предоставляет посетителям возможность познакомиться с современной культурой и коллекциями концептуальных fashion-брендов. Подобные креативные универмаги (новый формат магазинов, где под одной крышей объединены мода, концептуальный дизайн и современное искусство) уже есть в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио и вот теперь – в Москве. В креативном универмаге есть свой «образовательный центр», дороги, указатели, деревянные лавки, есть хулиганский район с флагманом 21 SHOP, где будут проходить танцевальные битвы, выставки граффити-райтеров, где можно будет сделать татуировку и отдохнуть в специальной зоне, напоминающей Манхэттен.

Площадь нового универмага – 4000 кв. м, на них разместились 30 корнеров актуальных брендов женской и мужской одежды, обуви, косметики и предметов декора для дома. Акцент, по словам идейного вдохновителя и создателя московского Trend Island Екатерины Ножкиной, сделан на молодые и динамично развивающиеся российские и зарубежные марки и проекты, среди них: Ame, AN-2, Anerkjendt, ANNARITA, Bat Norton, Brixo, Chaika store, DesignBoom, Cood local, Happy Hood, Haut July, INFASEM, Katya Erokhina, Long River, LORANI, Maje, NOLO, Numph, OnePliece, Plan B, Religion, Sandro, SASHYOU, 21 SHOP, Sultanna Frantsuzova, Tag You, the Brand Addicted, Tim Tim, Trends Brands и другие.

«Trend Island – прекрасное дополнение нашего торгового центра. Инвестируя в этот проект, мы рады предложить покупателям новый формат шопинга и проведения досуга, а также познакомиться с молодыми марками», - говорит генеральный директор ТУ «Авиапарк» Максим Стерлягов.

В сентябре в столичном торговом центре «Авиапарк» на Ходынском поле открывается универмаг Trend Island. Новая площадка, расположенная на третьем этаже ТЦ, предоставляет посетителям возможность…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 103

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 119

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 221

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 199

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 278
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу