В Тюмени ожидают открытия крупного торгового центра «Тюмень Сити Молл» Строительство нового ТРЦ «Тюмень Сити Молл»
08.11.2016 4215

В Тюмени ожидают открытия крупного торгового центра «Тюмень Сити Молл»

В декабре в Тюмени откроется один из крупнейших торгово-развлекательных центров – «Тюмень Сити Молл». На сегодняшний момент комплекс сдан уже более чем на 85%. Строители завершают работы в общих зонах галерей. Установлены все эскалаторы и лифты, полным ходом идут клининговые работы. Арендаторы активно занимаются внутренней отделкой своих помещений.

Проект девелопера компании «Ириан» располагается на северо-востоке города, в одном из самых активно застраиваемых и динамично развивающихся районов – на Мысу. Здесь быстрыми темпами ведется строительство жилых кварталов и микрорайонов, развивается социальная инфраструктура, что делает Мыс привлекательным для молодых семей, а также людей старшего поколения. Концепция проекта четко ориентирована на потребности целевой аудитории и отражает стиль жизни современной семьи – здесь представлены возможности нового уровня для ежедневного шоппинга, веселого отдыха и развлечений.

На трех этажах ТРЦ расположатся более 160 магазинов российских и международных брендов, многие из которых будут представлены в городе впервые. Эксклюзивный консультант проекта - компания Cushman & Wakefield – активно работает над пулом арендаторов нового ТРЦ. Здесь разместятся второй в городе гипермаркет «Ашан Сити», занимающий 7500 кв. м площади и самый крупный в Тюмени H&M. Ожидаются открытия магазинов LPP Group Reserved, CroppTown, House, Mohito, Sinsay, магазина косметики и парфюмерии «Л’Этуаль», гипермаркета бытовой техники «Эльдорадо», супермаркета «Детский мир».

Отличительной чертой «Тюмень Сити Молл» является наличие продуманной детской и развлекательной составляющих. В ТРЦ откроется современный многозальный кинотеатр и боулинг, в котором будут устраиваться соревнования, выходящие на региональный уровень. На 3500 кв. м разместится семейный комплекс «Атмосфера». Это первый в городе парк развлечений со спортивным уклоном, не имеющий ограничений по возрасту. Для детей, подростков и взрослых представлены батутный парк, веревочный городок, центр скалолазания, большой лабиринт, татами-зона, комнаты для отдыха и проведения праздничных мероприятий. Для самых маленьких посетителей предусмотрены  детская игровая площадка «Муравейник», контактный зоопарк, игротека, обучающий центр «Лес Чудес». Эта многофункциональная развлекательная зона с уникальным дизайном и современными технологиями несомненно станет излюбленным местом для активного отдыха тюменцев и гостей города.

«Сегодня рынок коммерческой недвижимости переживает самое тяжелое время. Но, несмотря на это, очень важно при сдаче площадей в аренду не отказаться и не отойти от грамотной и качественной концепции, ведь именно она является залогом успеха всего ТРЦ в дальнейшем, – рассказывает старший директор отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield Оксана Мостяева. - Мы верим в успех ТРЦ «Тюмень Сити Молл», потому что в данном торговом центре концепция выдержана профессионально и грамотно».

Cushman & Wakefield – лидер глобального рынка коммерческой недвижимости, с оборотом, превышающим $5 млрд, и командой 43 000 квалифицированных специалистов в 60 странах мира. Компания предоставляет полный спектр услуг во всех сегментах коммерческой недвижимости, включая аренду, продажу и приобретение площадей, организацию финансирования проектов, инвестиционно-банковские услуги, глобальные решения для корпоративных клиентов, управление проектами и недвижимостью, оценку и консалтинг, в том числе и в гостиничном секторе.

В декабре в Тюмени откроется один из крупнейших торгово-развлекательных центров – «Тюмень Сити Молл». На сегодняшний момент комплекс сдан уже более чем на 85%. Строители завершают работы в общих…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 146

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 186

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 198

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 285

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1451
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу