Vagabond вспомнил гранж и задумался о свободе Vagabond осень-зима 2019/20
09.09.2019 2387

Vagabond вспомнил гранж и задумался о свободе

Шведский бренд обуви Vagabond привлек к рекламной кампании своей коллекции осень-зима 2019/20 певицу и автора песен Элис Фиби Лу и финско-самалийского модель и танцора Закари Али. Часть моделей новой коллекции созданы по мотивам популярного в 90 гг. стиля гранж, а рекламная кампания построена на размышлении о понятии свободы в наши дни.

Vagabond осень-зима 2019/20 Vagabond осень-зима 2019/20

На тему свободы в рекламной кампании рассуждают – автор и исполнитель песен Элис Фиби Лу, начавшая свою музыкальную карьеру с выступлений на улицах Берлина в 2012 году и с тех пор успевшая выпустить несколько мини-альбомов и модель и танцор Закари Али участвовавший также в съемках Fendi, Dolce&Gabbana и Off White.

«Свобода — это быть руководителем самому себе и контролировать свою жизнь», - полагает Элис Фиби Лу.

Закари Али выражает чувство свободы через танец и считает, что свобода — это любовь.

Грубый и замысловатый, гранж подчеркивает красоту несовершенства и индивидуальности, а также является многолетним источником вдохновения Vagabond.

Цветовая гамма коллекции – все оттенки коричневого и обязательный черный. Ключевые силуэты в женской линейке — высокие сапоги с каблуком, выполненным из материала под дерево, а также ботинки челси. Как и в прошлых сезонах, в новой коллекции используются материалы с тиснением под змеиную и крокодиловую кожу, а также декоративные складки на голенище.

Главный акцент в мужской коллекции — креповая подошва, которая используется в большинстве моделей. Дизайнеры Vagabond снова предлагают замшевые и кожаные челси и дезерты, которые остаются обязательными предметами в гардеробе каждого мужчины.

Vagabond — бренд обуви и аксессуаров родом из Швеции, его мастерская и головной офис находится в шведском городе Варбер. Дизайнеры бренда стараются находить источники вдохновения практически во всем — начиная с архитектуры и заканчивая кино. Vagabond представлен более чем в 40 странах мира и более чем в 2500 независимых розничных магазинах.

Vagabond осень-зима 2019/20 Vagabond осень-зима 2019/20
Шведский бренд обуви Vagabond привлек к рекламной кампании своей коллекции осень-зима 2019/20 певицу и автора песен Элис Фиби Лу и финско-самалийского модель и танцора Закари Али. Часть моделей новой…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 97

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 145

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 216

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 279

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 506
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу