Весенняя коллекция аксессуаров Mandarina Duck Линия Touch Duck подходит как для женщин, так и для мужчин
27.01.2017 2368

Весенняя коллекция аксессуаров Mandarina Duck

Новая коллекция Mandarina Duck сезона весна - лето 2017 представляет ряд важных изменений в категориях Travel и Leisure, а также новую оригинальную линию Touch Duck, которая подходит как для женщин, так и для мужчин и включает в себя разнообразные рюкзаки, сумки, чемоданы и аксессуары для путешествий. 

Новая линейка Touch Duck полностью выполнена из нейлона с водостойким покрытием. Оригинальные прорезиненные детали, а также разнообразные цветовые сочетания делают линейку Touch Duck по-настоящему уникальной. Все сумки и аксессуары очень мягкие, легкие, исключительно функциональные и удобные.

 

Женская категория Leisure

В этой категории, ориентированной на молодых жительниц мегаполиса, особое место занимает сумка Baby Biker, дизайн которой напоминает байкерский стиль. Контрастные цвета и светоотражающие термоформируемые вставки в комбинации с кожей образуют совершенно новое сочетание и подчеркивают оригинальный характер сумок из

данной линейки. Новинкой в категории Leisure также стала линейка Slide, в которой представлены практичные сумки и аксессуары, идеально подходящие для повседневной жизни.

Продуманное внутреннее пространство сумки Slide легко адаптируется под любые потребности ее владельца, а три просторных отделения позволяют держать в порядке все содержимое. При необходимости одним легким движением сумку можно превратить в рюкзак.

Большое внимание в весенне-летней коллекции также уделяется обновленной унисекс-категории Utility: эта линейка, появившаяся в конце 1970-х, отличается дерзким дизайном и поражает буйством красок. Сегодня Utility возвращается с обновленным дизайном и новым набором цветов и материалов. И вместе с тем в ней по-прежнему узнаются характерные черты самых первых моделей Utility, которые принесли мировую известность этому рюкзаку: оригинальность и ирония, выраженные в непрозрачных, технологичных тканях и деталях, гармонично сочетающихся с ярким логотипом Mandarina Duck. По-настоящему культовая вещь! 

Категория Travel 

В весеннее-летней коллекции Mandarina Duck также представили абсолютно революционнуюмодель чемодана на колесиках Popsicle.


Твердый корпус полностью прозрачен и открывает вид на внутренние модули: яркие и мягкие чехлы, разной формы и размера, они позволяют организовать внутреннее пространство на свое усмотрение.

Все модули легко вынимаются из чемодана и их также можно брать с собой в качестве ручной клади на борт самолета, а менее объемные чехлы могут быть использованы в качестве косметички. Внутренние модули предлагаются в 5 ярких цветах и их можно покупать в дополнение к уже встроенному набору чехлов.

 

Новая коллекция Mandarina Duck сезона весна - лето 2017 представляет ряд важных изменений в категориях Travel и Leisure, а также новую оригинальную линию Touch Duck, которая подходит как для женщин,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 78

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 171

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 240

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 434

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 493
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу