Владельцев бизнеса научат составлять договоры
17.06.2014 2894

Владельцев бизнеса научат составлять договоры

В Москве 26 июня состоится практический семинар «Сильный договор для торговой компании». Торговые компании, традиционно, большое внимание уделяют построению отделу продаж, подготовке продавцов и технологиям продаж, однако сделка, в момент продаж только начинается и то, насколько успешно завершится обмен товара на деньги или денег на товар, полностью определяется качеством договора, который оформляет продажу.

Статистика судебных споров показывает, что 90% споров могли бы не состояться при надлежащем качестве договора.

Участники семинара смогут самостоятельно произвести диагностику качества своих договоров. Узнают о наиболее распространенных ошибках и уловках деловых партнеров, в результате которых торговые компании теряют деньги на законных сделках. Определите систему мер по защите сделок Вашей компании.

Материал тренинга «заточен» специально для владельцев бизнеса, генеральных директоров, руководителей отделов продаж, а не юристов. Его ведущий - Владимир Фокин – адвокат, управляющий партнёр юридической фирмы «Фокин и партнеры».

Подробная программа семинара и условия участия — по ссылке: http://www.fokinlaw.ru/trenings/26.06.2014.seminar_silniy_dogovor/

В Москве 26 июня состоится практический семинар «Сильный договор для торговой компании».
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 211

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 935

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1009

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 982

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1065
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу