Вторую коллаборацю «Эконики» и дизайнерского дуэта Рубан презентовали в Москве Коллекция Ruban for Ekonika
30.11.2018 6386

Вторую коллаборацю «Эконики» и дизайнерского дуэта Рубан презентовали в Москве

Новая коллекция Ruban for Ekonika сезона весна-лето 2019 включает в себя обувь и аксессуары, созданные в нежных нюдовых тонах. Главным дизайнерским элементом коллекции стали бутоны цветов, заимствованные из китайских гравюр.

Бутоны цветов присутствуют в виде аппликаций на верхе обуви, в форме фигурных каблуков, в узорах перфорации на сумках, а также в виде принтов на любимых материалах дизайнерского дуэта Алисы и Юлии Рубан – кожи и шелке.

Коллекция Ruban for Ekonika Коллекция Ruban for Ekonika

В коллекции представлено огромное разнообразие моделей обуви – туфли-лодочки, лоферы, балетки, босоножки на каблуке, сандалии на плоской фигурной подошве, ботильоны с верхом из стрейч-материала и из льняной ткани…

Дизайнеры питают любовь к декорированию – практически каждая модель имеет какой-то декоративный элемент, либо в виде рисунка принта, либо в фигурной форме подошвы, бахромы, каблука.

Это уже вторая по счету капсульная коллекция обуви созданной в коллаборации бренда «Эконика» и сестер Рубан, первая коллаборация Ruban for Ekonika вышла весной 2018 года и была посвящена творчеству художника Амедео Модильяни.

Презентация коллекции Ruban for Ekonika в особняке Кнопа в Москве Презентация коллекции Ruban for Ekonika в особняке Кнопа в Москве

Презентация новой коллекции прошла в исторических интерьерах особняка Кнопа в Москве 28 ноября и появится в продаже в салонах «Эконика» и интернет-магазине бренда в феврале 2019.

Новая коллекция  Ruban for Ekonika сезона весна-лето 2019 включает в себя обувь и аксессуары созданные в нежных нюдовых тонах. Главным дизайнерским элементом коллекции стали бутоны цветов,…
2.8
5
1
4
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 37

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 159

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 226

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 423

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 477
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу