Вышла новая коллаборация Converse  с японским дизайнерским брендом TheSoloist Converse x TheSoloist All Star Disrupt CX - 11 200 руб.
16.04.2020 4719

Вышла новая коллаборация Converse с японским дизайнерским брендом TheSoloist

Converse представляет коллаборацию с японским дизайнерским брендом TheSoloist, результатом которой стали кеды с футуристичным дизайном Converse All Star Disrupt линии CX.

Японский бренд TheSoloist выпускает мужскую одежду, обувь и аксессуары «сложного дизайна», его основатель Такахиро Мияшита позволяет себе роскошь оставаться художником и в создании предметов гардероба, выпуская очень необычные смелые вещи, цены на которые могут доходить и до $7000.

В Converse x TheSoloist нестандартное видение Мияшита нашло свое отражение – лаконичный стиль, четкие линии и узнаваемый шрифт контрастных надписей на верхе кед - «I AM THE SOLOIST. SINCE 2010» – отсылка к году основания бренда и любви дизайнера TheSoloist к американскому року.

All Star Disrupt – новый взгляд на повседневную обувь. Оригинальная деталь - массивный задник позволяет отойти от классики. Значок CX на заднике кед означает инновационную серию обуви Converse, что отражается в используемых при производстве обуви материалах.

Верх обуви выполнен из эластичного канваса, задник – из пеноматериала CX, который обеспечивает амортизацию и защищает от ударных нагрузок. Подошва из филона гарантирует гибкость и износостойкость. Модель выпускается в четырех цветовых вариантах.

Цена пары кед Converse x TheSoloist All Star Disrupt CX - 11 200 руб. С 15 апреля модель доступна на сайте Converse в России и на brandshop.ru.

 

Converse представляет коллаборацию с японским дизайнерским брендом TheSoloist, результатом которой стали кеды с футуристичным дизайном Converse All Star Disrupt линии…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 62

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 204

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1329

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1481

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 333
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу