Выставка «СибШуз Весна-2016» состоится в Новосибирске в марте
15.01.2016 3310

Выставка «СибШуз Весна-2016» состоится в Новосибирске в марте

С 10 по 12 марта компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске 9-ю международную выставку обуви, кожгалантерейных товаров и аксессуаров «СибШуз Весна-2016» — специализированное мероприятие для представителей обувной индустрии.

Среди участников весенней выставки — ГК «Обувь России», ГК «Эрта», ГК «Вортманн Восток», «Баден», «Валона», «Индиана», «Сиквэл», «Graciana», Rieker, «Робек», Burgerschuhe, Calipso, «Ермак», «Нозоми», Nine Lines,  Sufinna, «СибОбувь», Evita и другие компании, которые представят коллекции осень-зима 2016/2017, а также расскажут о последних тенденциях и разработках в обувной индустрии.

На «СибШуз Весна-2016» участники выставки предложат представителям обувной индустрии обувь, изделия из кожи, комплектующие материалы и фурнитуру, средства по уходу за обувью и изделиями из кожи и меха.

55% посетителей осенней выставки «СибШуз-2015» отметили, что результатом посещения для них стало знакомство с новинками рынка. 47,5% посетителей встретились с существующими партнерами и клиентами, 40% — нашли новых партнеров, клиентов и поставщиков. 26% посетителей по итогам выставки заключили или планировали заключить новые контракты.

Выставка является специализированным мероприятием, предназначенным только для представителей обувной индустрии. Розничная продажа обуви на выставке не осуществляется.

Разделы выставки:

  • Обувь;

  • Изделия из кожи;

  • Комплектующие материалы и фурнитура;

  • Средства по уходу за обувью и изделиями из кожи и меха.

Подробная информация о выставке — на сайте проекта.


Специалисты могут получить электронный билет для посещения выставки на сайте.

Если вы хотите принять участие в весенней выставке обуви, сумок и аксессуаров «СибШуз – 2016», обратитесь в дирекцию выставки.

С 10 по 12 марта компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске 9-ю международную выставку обуви, кожгалантерейных товаров и аксессуаров «СибШуз Весна-2016» — специализированное мероприятие для…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 201

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 857

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 940

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 913

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 998
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу