«Яндекс.Маркет» открыл поиск по зарубежным магазинам
30.03.2015 3063

«Яндекс.Маркет» открыл поиск по зарубежным магазинам

«Яндекс.Маркет» объявил о начале поиска товаров по зарубежным странам. Функция доступна уже с сегодняшнего дня.

Пока для нового поиска будут доступны три раздела - «Гардероб», «Детские товары» и «Косметика и духи». В планах дальнейшее расширение ассортимента.

Анонсируется, что все товары из иностранных магазинов будут выделяться в отдельной категории. В том случае, если пользователь интернета пожелает приобрести тот или иной продукт, «Яндекс.Маркет» отсортирует соответствующие магазины и покажет детальную информацию, включая цены в рублях, способы доставки и прямую ссылку на карточку товара в интернет-магазине.

В настоящий момент к системе подключены более десятка магазинов из Великобритании, США, Китая, Израиля, Италии и Германии. При этом обязательным условием для включения магазина в «Яндекс.Маркет» является наличие адаптированной страницы русскоязычного населения.

По словам руководителя «Яндекс.Маркета» Павла Алешина, причиной запуска нового сервиса стало то, что российские онлайн-покупатели все чаще пользуются услугами иностранных магазинов из-за большего выбора, более низких цен и более высокого качества.

«Яндекс.Маркет» объявил о начале поиска товаров по зарубежным странам.  Функция доступна уже с сегодняшнего…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 121

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 217

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 339

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1327

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1341
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу