«Юничел» договорилась о продаже своей обуви на Lamoda
03.04.2018 2679

«Юничел» договорилась о продаже своей обуви на Lamoda

Обувь «Юничел» теперь будет продаваться в одном из крупнейших мультибрендовых онлайн-магазинов в России на Lamoda.ru. Для уральского бренда это дает возможность выйти на рынки Украины и Белоруссии.

На сайте Lamoda уже представлены мужские, женские и детские модели «Юничел» весенне-летнего сезона.

«Ассортимент нашего интернет-магазина достаточно широк, при этом у нас требовательная к качеству и ценам аудитория, - говорит байер женской обуви Наталья Якубович-Ясная. – «Юничел» в этом плане – уникальное соотношение высокого качества и доступности. А поскольку и то, и другое сегодня в равной степени важно для покупателя, мы вышли на челябинскую фабрику с предложением о сотрудничестве, ведь натуральная кожа по челябинским ценам – это находка для большей части России».

Расширение присутствия в онлайн для челябинских обувщиков - новое направление, традиционно продукция под брендом «Юничел» реализовывалась через фирменную розницу, в которую сегодня входит почти 600 магазинов в России и Казахстане. Помимо этого продажи обуви на площадке Lamoda, позволят бренду «Юничел» выйти на рынке Белоруссии и Украины. До сих пор челябинский производитель обуви продавал свою обувь только в России и Казахстане.

«Сегодня присутствие бренда в интернете становится необходимым условием развития бизнеса – комментирует генеральный директор обувной фирмы «Юничел» Владимир Денисенко. - Мы постоянно работаем над нашим ассортиментом, анализируем потребности покупателей и совершенно точно осознаем, что наша аудитория расширяется, и в этом смысле у бренда есть серьезный потенциал. Мы ежегодно выпускаем три миллиона пар обуви высокого качества и наработали доверие покупателей в оффлайн, поэтому уверены, что и на онлайн рынке у нас хорошие перспективы для роста».

АО «Обувная фирма «Юничел» – крупнейшее предприятие легкой промышленности в России. Включает три фабрики с собственным колодочным цехом, адаптирующим новинки с подиумов под уникальную российскую стопу. Ежегодно бренд производит 3 миллиона пар обуви. Розничная торговая сеть объединяет 587 фирменных магазина в России и Казахстане.

Обувь «Юничел» теперь будет продаваться в одном из крупнейших мультибрендовых онлайн-магазинов в России на Lamoda.ru. Для уральского бренда это дает возможность выйти на рынки Украины и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 200

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 241

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 252

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 338

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1513
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу