19 марта в деловой программе выставки «Обувь. Мир кожи – 2015. Весна» пройдет конференция  «Эффективный онлайн-магазин обуви: Больше продаж из Интернета».
17.03.2015 3380

19 марта в деловой программе выставки «Обувь. Мир кожи – 2015. Весна» пройдет конференция «Эффективный онлайн-магазин обуви: Больше продаж из Интернета».

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон №7, 2й этаж, комната для семинаров.

Время проведения: с 11.00 до 18.00

Сайт конференции: www.adv-conf.ru/march2015

Екатерина Ольховская, руководитель проекта:

«Эту конференцию не стоит воспринимать отдельно от смежного конкурса сайтов обувной отрасли, итоги которого мы на ней подведем. Основная идея в том, чтобы на примерах присланных сайтов проанализировать реальную картину интернет - продвижения рынка, обозначить его сильные и слабые стороны и пригласить к участию в конференции таких спикеров, которые могут быть полезны в решении именно болевых вопросов отрасли.»

Программа выстроена так, чтобы докладчики выступали в порядке этапов работ по интернет – продвижению, и пошагово провели участников по всему циклу популяризации вашего бизнеса в сети.

Каждый из них расскажет, как на его этапе должен выглядеть минимальный набор средств продвижения, и как его развить дальше. Здесь будет выявлено, как отработан этот этап в отрасли на примерах сайтов - конкурсантов, даны рекомендации участникам, и объявлены победители в номинации. В каждом блоке особое внимание будет уделено особенностям рынка, влиянию кризиса. Участники получат набор конкретных решений, специально подобранных или эксклюзивно подготовленных для них, с учетом характерных «болячек» отрасли, а также четкую и простую картину поля предстоящих работ и ориентиры для оценки своей активности и успехов в интернет-продвижении по сравнению с другими участниками рынка.

Надеемся, конференция станет главным интернет – событием обувной отрасли в году.

Организаторы конференции: интернет-агентство Registratura.ru, Экспоцентр.

Справка об организаторах:

«Экспоцентр» всемирно известная российская выставочная компания, неизменно сохраняющая статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

Интернет-агентство Registratura.ru специализируется на обслуживании ведущих рекламодателей Рунета. Предоставляет услуги контекстной рекламы, таргетированной рекламы в социальных сетях, social media marketing и PR в Интернете, ведению комплексных рекламных кампаний и специальных проектов в сети. Одно из лидирующих интернет-агентств в России. На рынке с 1998 года. Входит iConText Group.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон №7, 2й этаж, комната для семинаров. Время проведения: с 11.00 до 18.00
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 200

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 241

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 252

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 340

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1515
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу