Adidas взял курс на Великобританию
19.08.2013 4659

Adidas взял курс на Великобританию

Компания Adidas сообщила, что в ближайшее время спортивный бред сконцентрируется на развитии собственных розничных магазинах по всей Великобритании.

Начиная с запуска магазина в Лидсе, немецкий концерн Adidas начнет экспансию в другие города, а также увеличит свою долю на премиальном рынке. В настоящий момент бренд представлен шестью магазинами в Лондоне, Манчестере, Бирмингеме и Ливерпуле.

Магазин площадью 608 кв.м в новом торговом центре Trinity Leeds (г. Лидс) станет наибольшей торговой точкой в регионе. Магазин будет представлять как спортивный бред в целом, так и модную линейку и эксклюзивную для Adidas площадку Stella McCartney за пределами Лондона.

Кроме того, 46% линейки Adidas Originals будут эксклюзивными для магазина Лидс. В магазине также будет представлена специализированная площадка, ориентированная на "городскую любовь" к футболу, регби и велосипедам в преддверии проведения Tour de France в Йоркшире в 2014.

Компания Adidas сообщила, что в ближайшее время  спортивный бред сконцентрируется на развитии собственных розничных магазинах по всей…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 78

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 171

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 240

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 434

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 493
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу