Adidas Originals добавил блеска трем своим знаковым моделям кроссовок Adidas Originals, Superstar, $150
24.09.2020 2900

Adidas Originals добавил блеска трем своим знаковым моделям кроссовок

Вслед за коллаборацией Timberland и Jimmy Choo , обувь с блеском кристаллов Swarovski появилась в коллекции Adidas Originals. Немецкий бренд решил украсить кристаллами три свои знаковые модели кроссовок Superstar, Stan Smith и Rivalry Low.

В модели Superstar, которой в этом году исполняется 50 лет, цветовая палитра осталась прежней – белый верх с контрастными черными тремя полосами логотипа бренда, которые расположены сбоку, на язычке и на внешней стороне пятки обуви. Полосы украшены кристаллами Swarovski.

Stan Smith выполнены в цветовой гамме аналогичной Superstar, с той разницей, что контрастным белому цвету в данном случае является зеленый. Кристаллы Swarovski украшают язычок и пятку кроссовок.

Завершают комплект баскетбольные кроссовки Rivalry Low, в дизайне которых используются синий и оранжевый, в качестве контрастных акцентов белому верху из премиальной кожи, покрытому кристаллами.

Блестящая коллекция Swarovski x Adidas из трех моделей кроссовок выходит в продажу сегодня и уже представлена на сайте спортивного бренда. Цена на кроссовки Stan Smith составляет $130, а кроссовки Rivalry Low и Superstar предлагаются по $150.

Вслед за коллаборацией Timberland  и Jimmy Choo , обувь с блеском кристаллов Swarovski  появилась в коллекции Adidas Originals. Немецкий бренд решил…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 124

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 151

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 269

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 213

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 304
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу