adidas  открывает обновленный корнер в «Цветном»
20.08.2019 2526

adidas открывает обновленный корнер в «Цветном»

В столичном универмаге «Цветной» 22 августа состоится открытие обновленного корнера adidas Women, корнер станет ключевым пространством для презентации эксклюзивных женских спортивных коллекций немецкого бренда.


adidas представит новый формат корнера, который следует концепции Sport is a new fashion. С первого дня работы 22 августа в корнере adidas Women будут доступны уникальные сервисы: услуга по подбору спортивного бра, а также до 25 августа консультации персонального стилиста.


В дни открытия корнера adidas Woman с 22 по 25 августа на 2 этаже универмага «Цветной» посетители смогут кастомизировать спортивную экипировку.С 23 и 24 августа с 18:00 гостей ждут DJ-сет и смузи-бар. 

После открытия корнер adidas Women продолжит оставаться главным пространством для презентации эксклюзивных сервисов и лимитированных спортивных коллекций для женщин.

В столичном универмаге «Цветной» 22 августа состоится открытие обновленного корнера adidas Women, корнер станет ключевым пространством для презентации эксклюзивных женских спортивных коллекций…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 15

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 195

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1316

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1475

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 330
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу