«АФИМОЛЛ Сити» проведет Fashion Tech Week»
14.04.2017 3104

«АФИМОЛЛ Сити» проведет Fashion Tech Week»

21-23 апреля в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пройдет масштабное событие fashion индустрии – Fashion Tech Week. Ранее данная инициатива реализовывалась в мировой столице моды – Париже. С этого года, благодаря объединению усилий международного инновационного хаба NUMA, компании Faberlic и международного fashion-конкурса FollowTheFabrika, зарекомендовавший себя формат станет доступен и для российской публики.

Как, указано в пресс-релизе организаторов мероприятия, на три дня площадка торгово-развлекательного комплекса «АФИМОЛЛ Сити» превратится в единую инновационную нетворкинг-платформу, где встретятся дизайнеры и маркетологи, блогеры и журналисты, стартаперы и лучшие практики fashion-бизнеса, чтобы обменяться идеями и опытом и обсудить главные тенденции принципиально новой для российского рынка индустрии Fashion Tech.

В первый день пройдет отраслевой форум «Современные тренды в fashion-tech индустрии», на котором эксперты рынка поговорят о моделировании в VR/AR, IoT, E-Commerce и fashion-retail, инновационных материалах в мире fashion, 3D моделировании и прототипировании, инновационных методах печати, наступившей эре Eco Fashion, а также о новых бизнес-моделях и методах продвижения в сфере fashion-retail.

Fashion Tech Week проходит в коллаборации с международным fashion-проектом FollowTheFabrika и в день торжественного открытия организаторы готовят зрелищное шоу: на глазах у публики пройдет шестой этап первого тура глобального конкурса, в рамках которого российские дизайнеры проведут показы своих коллекций.

На протяжении трех дней мероприятия специально для гостей Fashion Tech Week будет проходить интерактивная выставка передовых fashion-tech проектов, где наглядно будут продемонстрированы текущие разработки успешных представителей индустрии. Посетители выставки смогут познакомиться с этими проектами и опробовать на себе fashion-продукты будущего. Также на территории площадки будет расположена выставка молодых российских дизайнеров одежды от HighHatMarket.

Участие в Fashion Tech Week бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация на официальном сайте мероприятия: fashiontechweek.ru 

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. Покупательский трафик на сегодняшний день составляет около 85 тысяч человек в день.

 

21-23 апреля в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пройдет масштабное событие fashion индустрии – Fashion Tech Week. Ранее данная инициатива реализовывалась в мировой столице моды – Париже. С этого года, благодаря…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 78

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 171

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 240

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 434

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 493
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу