Активная зима в Rockport
23.10.2012 3118

Активная зима в Rockport

Американский бренд Rockport создал две зимние коллекции в спортивном стиле: Peakview – для мужчин и Finna – для женщин.

Мужские модели Peakview выполнены из натуральной кожи, внутри утеплены специальным микроволокном Thinsulate и вязаной подкладкой. Даже тонкий слой Thinsulate отлично сохраняет тепло и поддерживает комфортный уровень влажности. Резиновая подошва со специальными желобками обеспечивает максимальную гибкость движений, а также устойчивость даже на самых скользких поверхностях. Удобная шнуровка на металлических кольцах позволяет надежно фиксировать ногу, а утолщенная в области щиколотки подкладка препятствует натиранию. Во всех мужских моделях присутствуют светоотражающие детали, которые гарантируют безопасность передвижений в темное время суток. Модели Peakview в черном и коричневом цветах доступны во всех магазинах Rockport по цене – 6 990 рублей.

Высокие женские сапоги Finna выполнены из натуральной кожи с отделкой из нейлона. Мягкая подкладка из плотного флиса согреет даже в самые сильные холода. Она отлично впитывает влагу и быстро сохнет. Внутри стельки сапогов расположен тонкий алюминиевый слой, который гарантирует высокий уровень теплоизоляции. Высота подошвы – 40 мм. Цветовая гамма включает в себя черный, серый и темно-оливковый оттенки. Стоимость моделей в магазинах Rockport составляет 7 990 рублей.

Благодаря технологии Hydro-Shield все модели коллекций Peakview и Finna надежно защищены от влаги. Верх ботинок и сапог выполнен из кожи, обработанной водоотталкивающей пропиткой, а швы герметизированы. Кроме того, Rockport по традиции использует в новых коллекциях инновационные спортивные технологии adiPRENE® и adiPRENE+ by adidas, которые делают эту обувь такой удобной.

О компании Rockport

Rockport является ведущим обувным брендом в портфолио холдинга adidas Group. Компания имеет богатый опыт в области инновационных разработок и предлагает покупателям во всем мире стильную и удобную обувь. Rockport была основана в США в 1971 году, штаб-квартира компании находится в Кантоне, штат Массачусетс. Сегодня в сеть Rockport входят более 300 магазинов в 60 странах мира.

Американский бренд Rockport создал две зимние коллекции в спортивном стиле: Peakview – для мужчин и Finna – для женщин. Мужские модели Peakview выполнены из натуральной кожи, внутри утеплены…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 41

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 159

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 227

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 423

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 478
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу