«Алфавит» стимулирует продавцов
10.10.2012 3660

«Алфавит» стимулирует продавцов

Обувная компания «Алфавит» и поставщик обувной косметики «Салрус» продолжают проводить стимулирующие акции для продавцов розничных магазинов сети. Уже пятый год в рамках партнерских отношений они организуют мероприятия по материальной мотивации продавцов.

Основная цель таких акций – повышение уровня продаж средств по уходу за обувью в магазинах «Алфавит» за счет материального поощрения персонала розницы по результатам торговли. Стимулирующие акции проводятся по инициативе поставщика не менее 10-ти раз в год по таким маркам обувной косметики, как Salton, Tarrago и др. Условия материального награждения по акциям всегда разные: иногда направлены на персональную эффективность каждого продавца, иногда расчет происходит из общего показателя продаж магазина и направлен на коллективный результат.

В ближайшее время в магазинах сети «Алфавит» стартует конкурс продаж по торговой марке Salamander, российским дилером которой также является компания «Салрус». Так, с 1 ноября по 31 декабря за каждую проданную единицу косметики Salamander, коллектив торговой точки будет получать поощрение в размере 10 рублей. Минимальным порогом премии станут продажи – не менее 300 единиц за период акции, причем максимальный порог премии не ограничен. Премия суммируется и выплачивается по итогам акции подарочными сертификатами известных сетевых структур.

В компании «Алфавит» отмечают увеличение количества продаж средств по уходу за обувью на периоды, когда проводятся такие акции ­– в среднем по сети продажи увеличиваются вдвое. Проведение такого рода акций сказывается и на качестве обслуживания покупателей – продавец охотно и с инициативой предлагает обувную косметику, готов дать развернутую консультацию по уходу за обувью, что повышает лояльность покупателя к магазину, отмечают в компании.

Обувная сеть «Алфавит» существует на рынке с 1995 года и сотрудничает с крупными российскими и зарубежными поставщиками обуви.

Компания «Салрус» более 15-ти лет занимает лидирующие позиции по продаже средств по уходу за обувью, является эксклюзивным представителем торговых марок Salton и Tarrago на российском рынке, а также официальным дистрибьютором немецкого бренда Salamander.

Обувная компания «Алфавит» и поставщик обувной косметики «Салрус» продолжают проводить стимулирующие акции для продавцов розничных магазинов сети. Уже пятый год в рамках партнерских отношений они…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 27

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 88

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 225

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1352

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1497
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу