Американская корпорация Analpa inc. становится ближе к клиентам. Если раньше все заказы для Центральной и Восточной Европы принимались на выставках GDS, Micam и Expo Riva Schuh, то с 2013 года Analpa будет принимать участие в Международной выставке обуви и кожгалантереи KABO.
Стратегическое решение об участии в этой выставке было принято в связи с растущим количеством клиентских запросов из Чехии, Словакии, Польши и Центральной и Восточной Европы.
Выставка KABO проводится параллельно с Международной выставкой моды STYL дважды в год — в феврале и августе в городе Брно. Выставку поддерживает Ассоциация текстильного, швейного и кожевенного промыслов и Чешская ассоциация производителей обуви.Стратегическим партнером KABO является компания Messe Duesseldorf, проводящая выставку обуви и аксессуаров GDS в Дюссельдорфе (Германия).
В августе 2012 г. в выставке KABO приняли участие 99 компаний, посетителями стали 5760 человек. Ближайшая сессия выставки состоится с 17 по 19 февраля 2013 года. Компания Analpa inc. представит на ней коллекции сезона «Осень-Зима 2013/2014» молодежных марок BETSY, KEDDO, а также марки женской обуви J&Elisabeth.
Рейтинг |