«Антилопа» в соцсетях
07.11.2012 2202

«Антилопа» в соцсетях

Компания представила мини-отчет о жизни марки в социальных сетях.

За последнюю неделю в группах компания разместила пять публикаций, посвященных детской обуви. Среди них был обзор зимней коллекции обуви от компании «Антилопа», заметки об отношении к детской обуви за рубежом, опрос и интересная статистика.

Самый большой интерес у пользователей вызвал обзор зимней обуви. Обсуждался большой ассортимент, привлекательный внешний вид, а также место и время возможной покупки моделей из обзора.

Также повышенным вниманием пользовались материалы «футбол для всех» и статистика, рассказывающая о вреде узкой модельной обуви. В первом материале рассказывалось о том, как в Великобритании стимулируют интерес к спорту, обеспечивая детей бесплатной спортивной обувью, на что пользователи посетовали, что в России нет такой практики привлечения детей к спорту. Статистика о вреде узкой модельной обуви вызвала множество негативных комментариев и вопросов к технологу.

Во всех группах компании прошел опрос, в котором пользователям предлагалось указать, какого производителя (отечественного или зарубежного) обуви они предпочитают. Опрос показал, что большинство пользователей выбирают отечественную обувь, либо вообще не обращают внимания на производителя. И лишь небольшой процент пользователей предпочитает исключительно зарубежную обувь.

В трех группах компании на социальных площадках «Одноклассники», «Вконтакте» и Facebook стартовал фотоконкурс «Самый-самый». В нем приняли участие уже более 60 человек, и количество участников продолжает расти.

На ресурсе Baby.ru продолжается конкурс «Самый-самый» и запись на тестирование зимней обуви. В конкурсе принимает участие более 2500 работ. О своем желании принять участие в тестировании заявило более 1500 человек, сообщают в компании.

Компания представила мини-отчет о жизни марки в социальных сетях.   За последнюю неделю в группах компания разместила пять публикаций, посвященных детской обуви. Среди них был обзор зимней…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 110

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 146

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 156

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 259

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1403
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу