Aquazzura готовится к запуску коллекции сумок в 2023 году Aquazzura
30.12.2022 3143

Aquazzura готовится к запуску коллекции сумок в 2023 году

Основатель и креативный директор люксового бренда обуви Aquazzura Эдгаро Осорио в интервью Forbes рассказал о планах по запуску первой коллекции сумок в 2023 году, спустя 10 лет развития собственного бренда обуви.

«В настоящее время я заканчиваю все линии коллекции осень-зима 2023, обувь, украшения и, прежде всего, готовлюсь к большому запуску первой коллекции сумок Aquazzura. После празднования 10-летия и запуска линии товаров для дома Aquazzura Casa я хочу начать новую эру Aquazzura, представив коллекцию сумок», - заявил Эдгаро Осорио.

В 2022 году бренд женской обуви Aquazzura отметил десять лет с момента основания. За это время изящную и сексуальную обувь Aquazzura полюбили в свете, и бренд занял прочные позиции в ряду мировых люксовых марок.

В юбилейном 2022 году бренд запустил линию предметов для дома Aquazzura Casa. А в следующем десятилетии Эдгаро Осорио нацелился на дальнейшее расширение линий, добавление новых товарных категорий, таких как очки, косметика и парфюмерия, и превращение Aquazzura в бренд стиля жизни.

 

Основатель и креативный директор люксового бренда обуви Aquazzura Эдгаро Осорио в интервью Forbes рассказал о планах по запуску первой коллекции сумок в 2023 году, спустя 10 лет развития собственного…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 96

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 183

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 246

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 462

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу