Ara открывает первый фирменный магазин в России
29.09.2017 4933

Ara открывает первый фирменный магазин в России

30 сентября в ТРК «Афимолл Сити» открывается первый в России флагманский магазин немецкой обуви и аксессуаров ara. Развивать розницу ara на территории РФ будет компания SOHO Fashion, дистрибьютер мировых брендов обуви и аксессуаров, в настоящее время управляющая сетью магазинов Clarks и Soho.


Обувь марки ara – это симбиоз комфорта и современного дизайна. На удобство обуви немецкий производитель обращает особое внимание, так что в линейках бренда предусмотрены модели разных полнот (F, G, H, K). Другой особенностью обуви ara является то, что при ее изготовлении используются эластичные материалы, которые позволяют обуви адаптироваться к форме стопы. Дополнительные функции - амортизация ударов при ходьбе и чрезвычайно высокая воздухопроницаемость также дают дополнительный комфорт при носке, максимально сокращая нагрузку на ноги и спину.

Основной мотив коллекции ara осень-зима 2017/18 для женщин – это мягкие и удобные лоферы, туфли и кеды нежных цветов как в классическом исполнении, так и с замысловатыми деталями. Сапоги и ботинки, представленные в коллекции, отлично подходят для сурового российского климата.

Для мужчин в новом сезоне бренд предлагает удобные кеды из высокотехнологичных материалов и традиционные туфли и ботинки с фактурной выделкой кожи.

Компания «ARA Shoes AG» уже более 60 лет работает на европейском обувном рынке и является одним из лидеров сегмента комфортной обуви с объемом продаж более 6,6 млн. пар в год. На сегодняшний день в мире открыто более 500 фирменных магазинов ara.

30 сентября в ТРК «Афимолл Сити» открывается первый в России флагманский магазин немецкой обуви и аксессуаров ara. Развивать розницу ara  на территории РФ  будет компания SOHO…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 70

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 209

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1333

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1483

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 335
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу