Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com
17.04.2024 1875

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок. Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s, модифицированной версией баскетбольных кроссовок 70-х гг., также некогда переосмысленной в эстетике нулевых, - пишет Footwearnews.com.

Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com

Каждая из панелей верха обуви N Bape толстая, включая утолщенные фирменные «Три полоски» Adidas, выполненные из нейлоновых ремней. Вогнутые вертикальные полосы охватывают боковую часть подошвы, на которой также имеется тисненный трилистник Adidas на пятке. Он же присутствует и на язычке обуви. Пяточную часть также украшают логотипы брендов коллаборации: трилистник на левой полупаре и Bape Sta на правой.

Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com

Для своего дебюта N Bape будет выпущен в двух цветовых вариантах: коричневом, цвета загара и черном, а также зеленом и коричневом. Обе модели имеют резиновую подметку, белую подошву, а также фирменный камуфляж Bape «Cloud Camo» на внутренней стороне обуви.

Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com

К каждой паре прилагается кожаный брелок для ключей и три пары шнурков, две из которых «толстые», чтобы соответствовать эстетике скейтерских кроссовок 2000-х годов.

Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com Adidas N Bape, $150, фото: Footwearnews.com

Кроссовки Bape x Adidas N Bape поступят в продажу 20 апреля, и появятся в приложении, онлайн-магазине Bape, в фирменной рознице бренда и у некоторых сторонних розничных продавцов. Цена пары - $150.

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 368

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 498

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 386

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 472

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 671
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу