Байкерши  на Харлеях посетили штаб-квартиру Caprice
09.09.2016 3231

Байкерши на Харлеях посетили штаб-квартиру Caprice

В прошлую пятницу в Германии состоялось необычное мероприятие: около 180 членов женских фан-клубов культового бренда Harley Davidson посетили штаб-квартиру Caprice, в немецком городе Пирмазенс. Дамы смогли поближе познакомиться с работой обувного производства и узнать некоторые ноу-хау компании. Президент Европейского отделения фан-клуба Харлей Дэвидсон Мэри Мелдер является известной поклонницей марки Caprice, и особенно ценит его за качество обуви. «Я придаю огромное значение качеству не только в мотоциклах, поэтому с давних пор ношу Caprice», - говорит она. Это мнение разделяют многие участницы фан-клуба Харлей.

Компания Caprice – это немецкий производитель обуви из натуральной кожи. Фабрика Caprice была основана в 1990 году в обувной столице Германии –Пирмазенсе. Компания известна своими инновационными разработками и работает в тесном сотрудничестве с научно-исследовательским институтом обуви Пирмазенса. Компания Caprice   разработала и запатентовала уникальные передовые технологии, такие как каблук Antishokk и стелька OnAir. Достигнув успеха как производитель комфортной обуви различной полноты, Caprice несколько лет назад расширила круг потенциальных покупателей, выпустив коллекцию обуви в стиле «городской спорт», интересную более молодежной аудитории. Сегодня марка представлена в большинстве стран Европы и продается в фирменных магазинах бренда и партнерской рознице. В России магазины Caprice открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Красноярске, Челябинске, Краснодаре и других городах.

В прошлую пятницу в Германии состоялось необычное мероприятие: около 180 членов женских фан-клубов культового бренда Harley Davidson посетили штаб-квартиру Caprice, в немецком городе…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 217

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 961

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1033

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1008

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1090
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу