Бизнес-платформа Bee-Together.ru предлагает встретиться фабрикам, рознице и брендам
21.05.2018 1793

Бизнес-платформа Bee-Together.ru предлагает встретиться фабрикам, рознице и брендам

6-7 июня в Москве состоится 5-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-Together.ru. Проект, созданный Русской ассоциацией участников fashion-индустрии (РАФИ) предоставляет возможность встречи на одной площадке модных брендов, розницы и фабрик.

Платформа Bee-Together.ru проводится в Москве с июня 2016 года. Четвертое мероприятие, которое прошло в ноябре 2017 года, собрало у себя более семи десятков фабрик, принимающих заказы на пошив продукции легпрома - от верхней одежды до обуви и аксессуаров. В мероприятии также приняли участие компании, предлагающие ткани и фурнитуру. За два дня на переговоры пришло около 600 специалистов, представителей торговых сетей и брендов.

Деловые встречи между производственными компаниями и ретейлерами проходят в закрытом режиме, благодаря чему каждый участник встречи

получает возможность в комфортных условиях обсудить с будущим деловым партнером все детали контракта.

За два года работы Bee-Together.ru сложился пул постоянных экспонентов, компаний из России и стран-соседей. Так, участие в 5-й платформе уже подтвердили предприятия из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Армении, Турции, Индии и Китая.

Постоянным местом проведения платформы Bee-Together.ru стал отель Рэдиссон Славянская (Москва, Площадь Европы 2).

6-7 июня в Москве состоится 5-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-Together.ru. Проект, созданный Русской ассоциацией участников fashion-индустрии…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 101

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 185

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 378

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 428

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1429
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу