Бренд Rockport создал босоножки с использованием спортивных технологий
04.04.2012 3613

Бренд Rockport создал босоножки с использованием спортивных технологий

Rockport, американский бренд, использующий передовые спортивные разработки при создании стильной повседневной обуви, представил линию удобных босоножек на высоком каблуке и танкетке с оригинальным дизайном. Модели, выполненные из натуральной кожи, украшает крупная перфорация, призванная подчеркнуть легкость и изящество каждой пары.

Модели созданы с применением инновационных технологий adiPRENE и adiPRENE+ by adidas.

Цветовая палитра включает в себя оттенки желтого и синего, а также классическую черно-белую гамму. Стелька выполнена из особого «дышащего» материала, который впитывает влагу и препятствует появлению неприятного запаха. Прорезиненная подошва обеспечивает устойчивость и хорошее сцепление с любой поверхностью. Высота каблука составляет 103 мм, включая платформу, высота танкетки — 95 мм.

Модели с перфорацией представлены в коллекциях Janae Sandal, Zelia и Dailana. Все они доступны в магазинах Rockport на территории России. Цена моделей — от 3 999 руб.

Rockport является ведущим обувным брендом в портфолио холдинга adidas Group. Компания имеет богатый опыт в области инновационных разработок и предлагает покупателям во всем мире стильную и удобную обувь. Rockport была основана в США в 1971 году, штаб-квартира компании находится в Кантоне, штат Массачусетс. Сегодня в сеть Rockport входят более 300 магазинов в 60 странах мира.

S12_W_K61108_DAILANASQPERFQTRSTRAP_MAIN.pngS12_W_K61379_JSSQPERFSANDAL_MAIN.pngS12_W_K61424_ZELIASQPERFPEEP_MAIN.png

Rockport, американский бренд, использующий передовые спортивные разработки при создании стильной повседневной обуви, представил линию удобных босоножек на высоком каблуке и танкетке с оригинальным…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 137

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 204

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 402

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 452

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1452
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу