Бренд ЕССО поддерживает инициативу «Поможем врачам помогать» в рамках борьбы с COVID-19
21.04.2020 2348

Бренд ЕССО поддерживает инициативу «Поможем врачам помогать» в рамках борьбы с COVID-19

Компания ЕССО в России участвует в благотворительной инициативе Фонда Созидание «Поможем врачам помогать». Цель бренда - оказать помощь медицинскому персоналу, который по 24 часа в сутки находится на ногах, исполняя свои обязанности, спасая жизни людей, заболевших COVID-19. Комфортная и качественная обувь в данных обстоятельствах – это необходимость, чтобы сохранить силы и здоровье врачей. ECCO выбрала для врачей из своей коллекции максимально удобные, легкие и мягкие модели. Эта обувь поможет уменьшить нагрузку на ноги и спину и сделать дежурства менее утомительными.

При поддержке благотворительного Фонда Созидание 400 пар мужской и женской обуви ЕССО SOFT и VIBRATION передаются персоналу Тарусской больницы и ГБУЗ МО «Солнечногорская ЦРБ».

«Это знак нашей признательности врачам и медсестрам за их непрерывный, тяжелый труд и борьбу против коронавируса», - комментирует генеральный директор ECCO в России Аллан Розенберг (Allan Rosenberg).

Отметим, что бренд ЕССО регулярно участвует в благотворительных акциях, а с 1999 года проводит собственное благотворительное мероприятие - Walkathon. Концепция ECCO Walkathon базируется на слогане Give Money With Your Feet. Это означает, что гости мероприятия проходят определенный маршрут, а ECCO жертвует деньги за каждого участника Walkathon и направляет их на добрые дела. В Walkathon по всему миру приняли участие более 500 000 человек, сумма перечислений на благотворительные цели от ECCO составила более 30 млн датских крон. Ежегодно помощь направляется в различные фонды на улучшение условий жизни детей в Африке, на лечение детей с тяжелыми заболеваниями сердца, во Всемирный фонд дикой природы (WWF). Мероприятия проводились в Копенгагене, Осло, Стокгольме, Берлине, Амстердаме, Варшаве, Сан-Франциско, Киото, Токио, а также в российском городе Курске.

Компания ЕССО в России участвует в благотворительной инициативе Фонда Созидание «Поможем врачам помогать». Цель бренда - оказать помощь медицинскому персоналу, который по 24 часа в сутки находится на…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 99

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 183

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 372

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 427

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1425
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу