Бренд средств по уходу за обувью Sibearian заключил партнерство с розницей Reima
15.11.2019 2295

Бренд средств по уходу за обувью Sibearian заключил партнерство с розницей Reima

Молодой российский бренд средств по уходу за обувью Sibearian заключил партнерство с финской розницей детской одежды и обуви Reima. Теперь продукция Sibearian будет представлена во всех магазинах Reima.

Reima – финская компания производитель одежды и обуви для детей. Исторически компания уделяет особое внимание технологическим инновациям, которые обеспечивают защиту ткани для детской одежды от проникновения влаги и от ветра. В производстве детской одежды и обуви Reima использует собственные разработки, в частности материал Reimatec.

Sibearian – пока еще молодая, но уже очень перспективная российская марка, специализирующаяся на разработке и производстве средств по уходу за одеждой и обувью. Основателем марки является молодой российский ученый разработчик Михаил Кондратенко, который еще будучи студентом физического факультета МГУ, увлеченный горными лыжами, направил свои знания на разработку инновационного средства для защиты одежды и обуви в горах.


Любовь к инновациям объединила два бренда, так что с этого осенне-зимнего сезона во всех монобрендовых магазинах Reima во всем мире представлена линейка чистящих средств Siberian. Она включает в себя гель для стирки мембранных тканей Tech wash, чистящую пену Siberian Herbal с экстрактом альпийских трав, которая избавляет как зимнюю, так и летнюю обувь от любых загрязнений, эффективные водоотталкивающие пропитки: Go! Outdoor membrane, восстанавливающие утраченные в процессе эксплуатации свойства мембранных тканей, и универсальное покрытие для обуви и одежды Protect.

«Reima, в первую очередь, заботится о детях, поэтому средства SIBEARIAN стали для нас лучшим решением. Они абсолютно безопасны для использования на детской одежде и обуви, не имеют резких запахов и не оставляют разводов. Гуляет ребенок под дождем или играет в снегу – не важно, его одежда и обувь сохраняют свои свойства, а он наслаждается радостью движения. Что может быть важнее?», - комментирует маркетинг-координатор Reima Винари Русиянто.

В России фирменная розничная сеть Reima составляет 28 магазинов, три магазина открыты в Москве в торговых центрах «Метрополис», «МЕГА-Белая Дача», во Vnukovo Outlet Village.

Молодой российский бренд средств по уходу за обувью Sibearian заключил партнерство с финской розницей детской одежды и обуви Reima.  Теперь продукция Sibearian будет представлена во всех…
3.27
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Ozon снижает тариф за продажу в категории Fashion

Российский онлайн-ретейлер Ozon стремится нарастить продажи категории “fashion”  на своей площадке. Для этого с 1 апреля 2024 года  маркетплейс снижает тариф за продажу одежды, обуви и аксессуаров  до 13% от цены…
18.03.2024 98

PUMA выпустила капсулу обуви в коллаборации с Formula-1

Puma и Формула-1 запустили свою первую совместную коллекцию с того момента, когда в прошлом году бренд спортивной одежды стал официальным поставщиком международных автомобильных…
18.03.2024 100

SELECTIONS: актуальность подсортировки возрастает

С 16 по 18 апреля в Москве состоится выставка selections – аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Как и в октябре прошлого года, экспозиция разместится в павильоне 2.4 ЦВК “Экспоцентр” и включит в себя…
18.03.2024 149

Jimmy Choo выпустил коллекцию Beach 2024

Британский обувной бренд Jimmy Choo вдохновился пляжами Французской Ривьеры и выпустил коллекцию Beach 2024, которая была представлена в прошлый четверг вместе с сопутствующей рекламной кампанией. В капсуле представлены различные стили обуви, а…
17.03.2024 257

В Гонконге пройдет международная выставка кожи APLF 2024

С 19 по 21 марта представители мировой кожевенной промышленности соберутся в Гонконге. Выставка кожи APLF Leather & Materials возвращается домой, так как в течение последних двух лет мероприятие вынужденно проводилось  в Дубае, - пишет…
15.03.2024 383
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу