Caprice представил коллекции двух сезонов  на Euro Shoes Premiere Collection Показ Caprice весна-лето 2020 на выставке Euro Shoes Premiere Collection в Москве
31.08.2019 2157

Caprice представил коллекции двух сезонов на Euro Shoes Premiere Collection

26 августа на выставке обуви Euro Shoes Premiere Collection в Москве в КВЦ «Сокольники» немецкий бренд Caprice по традиции представил актуальную коллекцию осень-зима 2019/20 и коллекцию весна-лето 2020.Гостями мероприятия стали байеры выставки, журналисты модных изданий, инстаграм-блогеры и профессиональные фэшн-дизайнеры.

Приветственным словом гостей встретил владелец компании Caprice Юрген Кёльш. На мероприятии также выступили эксперты Caprice — медийный представитель немецкого обувного бренда Caprice Александра Бриль и дизайнер-модельер обуви Дарья Рощупкина. Они рассказали о технологических особенностях обуви бренда, представили новую коллекцию и поделились своим видением трендов обувной моды.

Показ Caprice весна-лето 2020 на выставке Euro Shoes Premiere Collection в Москве Показ Caprice весна-лето 2020 на выставке Euro Shoes Premiere Collection в Москве

В коллекции Caprice осень-зима 2019/20 присутствуют такие трендовые модели обуви, как казаки, байкерские ботинки и сапоги, а также утонченно-винтажные модели на фасонных каблуках. Этой осенью бренд прогнозирует популярность кантри-стиля (казаки) и панк-мотивов (брутальность и металлические элементы). 

Популярными цветами сезона станут: все оттенки зеленого и серого, особенно — строгий хаки; красный, который год, не уходящий с подиумов, в особенности — любимый брендом Caprice бургунди; «звериные» принты, питон, золото и серебро; натуральные охряные и бежевые оттенки; угольно-черный; глубокие синий и фиолетовый.

Представители бренда рассказали о технологических инновациях, которые делают обувь Caprice максимально удобной при ходьбе – это запатентованная система On Air, которая работает как настоящий кондиционер и технология Antishokk снижающая ударные нагрузки на стопу при ходьбе.

Показ Caprice весна-лето 2020 на выставке Euro Shoes Premiere Collection в Москве Показ Caprice весна-лето 2020 на выставке Euro Shoes Premiere Collection в Москве

В рамках мероприятия прошел закрытый показ весенне-летней коллекции Caprice. Среди основных трендов грядущего теплого сезона можно выделить яркие и даже провокационные колористические сочетания в соответствии с намеченными Pantone Color Institute цветовыми тенденциями — мята, море, природные фруктовые тона, травянистая зелень и приглушенные красно-фиолетовые оттенки.

В центре внимания устойчивый наборный каблук средней высоты, острые и закругленные мыски, модели туфель «Мэри Джейн».

 

 

 

 

26 августа на выставке обуви Euro Shoes Premiere Collection в Москве в КВЦ «Сокольники» немецкий бренд Caprice  по традиции представил актуальную коллекцию осень-зима 2019/20 и коллекцию…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 66

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 91

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 144

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 153

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 178
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу