Converse украсил кеды сердечками ко дню Святого Валентина Кеды Converse Chuck 70 Low, выпущенные "Ко дню всех влюбленных", $90, фото: Hypebeast.com
24.01.2019 5289

Converse украсил кеды сердечками ко дню Святого Валентина

«День всех влюбленных», который празднуется во многих странах 14 февраля, Converse решил отметить запуском новой версии кед Chuck 70 Low в романтичном дизайне.  Обувь уже представлена в рознице бренда на территории США, где традиционно День Святого Валентина отмечается с особым размахом.

Гладкий кожаный верх обуви контрастирует с ярко красной подкладкой. По верхнему краю подошвы пущена надпись “KEEP LOVING, KEEP FIGHTING” (в переводе с английского яз: «Храни любовь, борись») и сердечки. Красные сердца покрупнее рассыпаны по нижней боковой части подошвы и по ее низу. Та же надпись черными буквами на белом фоне присутствует на шнурках, которые прилагаются к обуви отдельно, в качестве дополнительного комплекта.

Цена на праздничные кеды - $90, они уже представлены в разных размерах для женщин в магазинах Converse на территории США, где очень активно празднуется «День всех влюбленных».

Помимо красно-бело-черного варианта, кеды выпущены также в кремово-оранжевой цветовой гамме.

«День всех влюбленных», который празднуется во многих странах 14 февраля, Converse решил отметить запуском новой версии кед Chuck 70 Low в романтичном дизайне.  Обувь уже представлена в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 97

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 183

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 246

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 465

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу