Дебют Lisette
12.11.2012 4626

Дебют Lisette

Марка представила новую коллекцию на Неделе моды в Новосибирске

2 ноября бренд женской обуви и аксессуаров Lisette дебютировал на гранд-дефиле Международного модного форума «Неделя Моды» в Новосибирском государственном художественном музее. Представили коллекцию перспективного сезона Paris, je t'aime автор бренда Светлана Самсонова и французский дизайнер Ramsey Ait.

Графичный декор и нежные бантики, мягкие благородные оттенки и смелые цветоблоки, стройные шпильки и элегантные балетки – все это разные стороны одной истории под названием Paris, je t'aime.

Новая коллекция Lisette вдохновлена атмосферой Парижа c его удивительной архитектурой и уличными кафе, ароматом кофе и круассанов. Коллекция создает настроение романтики и влюбленности, желание жить, любить и создавать красоту вокруг себя.

«Каждая женщина мечтает о Париже, мечтает о романтической встрече, мечтает о взаимной любви и нежности. Бренд Lisette дает возможность чуть прикоснуться к этой мечте, поверить в себя, в свою уникальность и неповторимость, – говорит автор бренда Светлана Самсонова. – Коллекции Lisette помогают стать женщинам еще красивее, еще привлекательнее, а значит – счастливее».

Для презентации коллекции Paris, je t'aime гранд-дефиле посетил французский дизайнер Ramsey Ait. Он специализируется на дизайне изделий из кожи, работал с известными брендами: Roberto Fabrice, Paco Rabbane, Mark and Spencer. В настоящее время сотрудничает с брендом Lisette, консультируя по вопросам дизайна и фирменному стилю.

«Бренд Lisette прошел очень серьезный и заметный путь в мире моды. Мне импонирует, что команда Lisette работает над смыслом каждой модели, создавая не просто обувь, а вариант стиля, образа», – отмечает Ramsey Ait.

Коллекция Lisette была представлена на Международном модном форуме впервые. В планах создателей Lisette сделать участие в подобных проектах традиционным элементом анонсирования коллекции перспективного сезона для клиентов, партнеров и fashion-сообщества.

Марка представила новую коллекцию на Неделе моды в Новосибирске 2 ноября бренд женской обуви и аксессуаров Lisette дебютировал на гранд-дефиле Международного модного форума «Неделя Моды» в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 189

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1314

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1473

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 327

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1397
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу