Dr. Martens отметил Новый год по Лунному календарю выпуском «зодиакальной» коллекции Dr. Martens "Год Кролика"
11.01.2023 2316

Dr. Martens отметил Новый год по Лунному календарю выпуском «зодиакальной» коллекции

Dr. Martens выпустил свою первую коллаборацию 2023 года и посвятил ее Новому году по Лунному календарю. Согласно китайскому зодиакальному календарю Новый год Кролика, наступит 21 января. В новой коллаборации бренда - знакомые силуэты мартенсов преобразуются за счет дополнения счастливых красного и золотого цветов, - пишет Footwearnews.com.

Dr. Martens "Год Кролика" Dr. Martens "Год Кролика"

В серию «Год Кролика» Dr. Martens вошли две модели обуви: модель 1460 с 8 люверсами и модель 1461 с 3 люверсами. Обе модели произведены из гладкой черной кожи, как и оригиналы 1460 и 1461, но с красной строчкой и вышитой пяточной петлей.

Ботинки 1461 «Год Кролика» придают образу яркость благодаря ярко-красной подошве. Оксфорды с низким берцем имеют яркий цвет в задней части ботинок вдоль полоски на пятке с золотой пряжкой, подчеркивающей вышивку на язычке.

Коллекция «Год Кролика» уже доступна на сайте бренда и в избранной рознице по всему миру.

Dr. Martens выпустил свою первую коллаборацию 2023 года и посвятил ее Новому году по Лунному календарю. Согласно китайскому зодиакальному календарю Новый год Кролика, наступит 21 января. В новой…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 129

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 249

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 356

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1343

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1351
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу