ECCO презентовал новую коллекцию осень-зима 2017-2018
24.05.2017 14179

ECCO презентовал новую коллекцию осень-зима 2017-2018

В Москве прошла презентация новой коллекции премиального датского бренда комфортной обуви ECCO сезона осень-зима 2017-2018 гг. По традиции представление новой коллекции ECCO проходило в Посольстве Дании в Москве.

На встрече с журналистами присутствовал посол Королевства Дания в Российской Федерации Томас Винклер и руководство компании ECCO. 


Бренд ECCO известен своими инновационными технологиями, которые позволяют создавать обувь максимально удобной и долговечной. В новой коллекции бренда представлены модели обуви для мужчин, женщин и детей.


В основном это модели спортивного стиля сдержанной цветовой гаммы. Однако датский производитель продолжает запущенную годом ранее линию ECCO Shape, которая включает модели, не совсем традиционной для бренда, женской обуви на каблуке. Обувь ECCO Shape – попытка технологов ECCO создания элегантной, но в то же время максимально удобной обуви, в которой можно проходить весь день, не почувствовав усталости. В представленной коллекции в серии ECCO Shape присутствуют ботильоны на толстом устойчивом каблуке.


Есть в коллекции и парная обувь из серии family look, это модели коротких теплых сапожек из мягкой кожи, типа угг для мамы и для дочки.

Компания продолжает выпускать модификации своей «исторической» модели SOFT, которая впервые была произведена еще в 1980 году.

Представленная в коллекции модель мужских кожаных сникерсов SOFT 1 стараниями технологов ECCO стала еще более легкой. Внутренняя стелька обуви принимает форму ступни. Модель SOFT9 - это легкие мужские сникерсы из черной лакированной кожи на толстой белой подошве.


Мероприятие в Посольстве Королевства Дании включало и презентацию продукции партнера ECCO компании GORE-TEX, производителя технологичных стелек, которые обеспечивают обуви защиту от влаги и позволяют создавать комфортную для ног «дышащую» обувь. Тест-драйв одежды и обуви из материалов Gore-Tex наглядно продемонстрировал, что эти технологичные материалы действительно не промокают.


Новая коллекция ECCO появится в продаже в магазинах бренда в августе. В настоящее время число магазинов бренда по всему миру составляет порядка двух тысяч.

В Москве прошла презентация новой коллекции премиального датского бренда комфортной обуви ECCO сезона осень-зима 2017-2018 гг. По традиции представление новой коллекции ECCO проходило в Посольстве…
3.4
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 78

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 137

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 211

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 272

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу