ECCO Russia открывает в декабре 7 офлайн-магазинов в российских городах
24.12.2020 5073

ECCO Russia открывает в декабре 7 офлайн-магазинов в российских городах

К 31 декабря у компании ECCO Russia появится в общей сложности 7 новых розничных магазинов, все – в новых торговых концепциях: prime и pop-up.

Prime – премиальная концепция оборудования, выполненная в контрастных тонах, создающая комфортную для покупателя атмосферу и позволяющая эффективно продемонстрировать продукты ECCO.

Pop-up - современный концепт развития розничных магазинов, отличающийся простотой, скоростью, высокой мобильностью и качественным представлением продукта в рамках различных локаций.

Три магазина уже открылись: два из них - в концепте Prime (5 декабря открылся магазин в московском торговом центре «Европолис», а 16-го - в новосибирском торговом центре «Аура»), один магазин формата Pop-up в Санкт-Петербурге (открылся 7 декабря в ТЦ «Электра»).

До конца 2020 года запланированы еще четыре открытия. Завтра, 25 декабря, откроются сразу два монобренда ECCO: два Pop-up Store в Москве (в ТЦ «Савеловский» и ТЦ «Весна»). 28 декабря распахнет свои двери для посетителей Pop-up ECCO в торгово-развлекательном комплексе горнолыжного кластера Сочи-Горки Город (Красная Поляна). И 29 декабря состоится открытие большого магазина Prime-формата в Санкт-Петребурге (Невский проспект, 22).

Также в начале декабря компания начала ремонт в новом корпоративном офисе в столичном БЦ «Линкор», переезд в который планируется в конце февраля 2021 года. Это будет новый современный офис формата open space в скандинавском стиле, подчеркивающий новую реальность, в которой компания будет развиваться после глобализации.

Напомним, что в начале 2020 года датская компания ECCO приобрела розничный бизнес своего российского дистрибьютора (сделка состоялась в январе-феврале 2020 году). Рынок России является одним из самых приоритетных для компании, наряду с рынками Китая и США. В настоящее время в России 215 розничных магазинов ECCO, где представлены все линейки - женская, мужская и детская обувь, ассортимент сумок, рюкзаков и других аксессуаров, средств по уходу за обувью. В рамках дальнейшей стратегии развития компании в РФ в 2021 году – расширение собственной и партнерской офлайн-розницы (в том числе магазинов детской обуви и продвижение Kids-категории), развитие новых розничных форматов, онлайн-каналов сбыта, внедрение в розницу новых технологий продаж, клиентских сервисов, логистики и оптимизации бизнес-процессов, выстраивание в глазах российских потребителей образа премиального обувного бренда.

К 31 декабря у компании ECCO Russia появится в общей сложности 7 новых розничных магазинов, все – в новых торговых концепциях:  Pop up - современный концепт оборудования, отличающийся…
3.75
5
1
5
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 104

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 148

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 219

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 281

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 508
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу