EKONIKA продолжает знакомить широкую аудиторию с влиятельными лицами российской блогосферы и компания пригласила к съемке лукбука своей премиальной коллекции инфлюенсера, блогера и фотографа 29-летнюю Сашу Буримову (1 млн подписчиков в запрещенной соцети).
Сделав немало красивых фотоисторий для других, Саша теперь - сама героиня фотосессий.
В лукбуке EKONIKA блогер представляет новинки из летней коллекции премимальной линейки бренда: остроносые лодочки на шпильке и каблуке средней высоты, туфли Мэри Джейн с глянцевым блеском, универсальные лоферы и аксессуары геометричных форм.
В коллекции представлены сливочный оттенок Yellow Butter и глубокий бордовый Wine, которые позволяют по-новому взглянуть на знакомые силуэты лодочек и сумок, акцентная фурнитура и металлические каблуки, трендовая меховая фактура и лаконичные модели из лакированной фактурной кожи.
«Коллекция EKONIKA PREMIUM — про тонкое чувство баланса. В ней сочетаются узнаваемая утончённость и неожиданные акценты, которые добавляют характер. Эти вещи дают свободу — быть разной, искать своё, но не терять опоры внутри: женственность, уверенность, верность себе», - говорит Александра Буримова.
Рейтинг |